Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Nika Island Resort, 5*

/5
Плохо!
На карте

Описание отеля

Отель расположен на острове Nika, в северо-западной части атолла Ари, в 74 км от международного аэропорта Hulhule и столицы Мале. Курорт был назван в честь гигантского дерева, которому около 350 лет. Трансфер на гидросамолете занимает около 25 минут. В основе концепции отеля лежит принцип полного отрешения от суеты и невмешательства в частную жизнь. Именно поэтому каждое бунгало имеет свой индивидуальный пляж, огороженный естественной оградой из тропической зелени. До 40 процентов клиентов приезжают в отель по два и более раз. Отель живет по собственному времени отличному от официального мальдивского времени - на 2 часа вперед.

Показать больше
Ваш лучший отдых на Мальдивах
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.67
Питание
4.42
Размещение
4.75
Turizm.ru
Turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
author-name
Turizm.ru
Имеется особая услуга для молодоженов: романтическое уединение на полдня на соседнем необитаемом острове.
Показать больше
Москва. Россия
45 отзывов
Отпуск в раю
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 19 февраля 2014 г.
Отпуск в раю
Москва. Россия
Виллы двух видов: стандарт и делюкс, отличаются наличием джакузи в делюкс. Джакузи пользовались вечером 2 раза- в жару эффект как после хорошей бани. Номера на 2013 год были веселы, но староваты, общая площадь стандаров 46 метров и делюксов 57 метров - вместе с санузлом и терассой!!! Соответственно спальня метров 20!!! В номерах имелся тв центр с 1 диском фирменной релакс музыки, радио не ловит, тв нет - концепция отеля - полный релакс. Имелся чайный уголок бесплатный и платный минибар- 350 гр алкоголя 35 евро в среднем за виски ред лебел, текилу саузу и тд. В 2014 обещали капитальный ремонт, вплоть до изменения конструкций вилл, один реиновированный номер нам показали- роскошно должно быть.
Джакузи с подсветкой и красивым мини водопадом на стене, сантехника находится на открытом воздухе, по внутреннему кругу проходит "проспект" соединяющий все домики и выходящий к ресторану, Reception, дайв клубу, бару. Внутри проспекта СПА, тренажерный, хозпостройки.
Отличный заход в море с любой стороны, но мне понравился пологий с мелким белоснежным ракушечником на юге острова. Поплескаться можно вплоть до 20 метров от берега и дальше коралл с отличным живым рифом!!!!
Кухня - брали полный пансион. Напитки, свежеважатые соки только на завтрак ; 1 литр не газированной и 1 литр газированной воды в номер каждый день. Я покушать люблю и боялась умереть с голода за 11 ночей. Повара оказались на высоте- в Москве, в хороших ресторанах так изысканно не покушаешь. Раз в три дня делали великолепные тематические ужины от шеф повара - мы эти дни ждали и вкушали это счастье на террасе у океана.
Официанты запоминали каждого посетителя и их предпочтения, что было приятно. В баре подавали напитки, коктейли и функционировал бесплатный WI-FI+ стоял на баре ноутбук общего пользования.
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Ну очень спокойный отдых в Нике
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 25 марта 2013 г.
Ну очень спокойный отдых в Нике
Люберцы. Россия
В Нике была 6 дней в конце января 2013 года.
Отдых хороший, но на день четвертый стало скучно... Этот отель для спокойного семейного или интимного отдыха (примерно это я прочла в отзывах перед поездкой). Но я не думала, что там спокойно до такой степени!
На завтрак не ходила, поскольку он там очень рано. Благо бар пополнялся регулярно, поэтому кофе, чай и шоколад присутствовали в нем регулярно (это и был завтрак).
Питание хорошее, но не очень разнообразное. Один раз давали рыбные русские котлеты - вот это было очень вкусно! На шведском столе всегда 3 сорта свежей рыбы, фрукты и что-нибудь из итальянской кухни. Один раз (после рыбалки - ее заказывали в качестве развлечения) делали ужин в номере. Могу отметить внимательность официантов и всей обслуги.
На острове не жарко, все в зелени и "райских" цветах. Есть спа, были там 2 раза (из-за отсутствия других развлечений).
Деньги носить с собой не надо (кроме чаевых), поскольку все записывают на счет номера и оплата происходит при выезде.
Если на Мальдивы и поеду, то не в этот отель, поскольку чрезмерное спокойствие не для меня!
Размещение
5
Питание
3,5
Сервис
5
Показать больше
Симферополь. Россия
20 отзывов
мальдивы
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 24 декабря 2012 г.
мальдивы
Симферополь. Россия
Это было лето 2010г. оно выдалась очень холодным тогда, поэтому хотелось тепла. И мы с мужем решили полететь на Мальдивы отдохнуть. До этого мы там ни разу не были, но все наши знакомые которые там побывали были довольны. И мы решили не в Турцию, ни на Кипр, а именно на Мальдивы полететь. Там даже атмосфера какая – та другая, другими словами – это другой мир! На время нашего пребывания там, мы выключили телефоны, чтоб никто не беспокоил и не разрушал эту гармонию. В Отеле Nika Island Resort 5 в каком мы отдыхали было всё включено, персонал отеля создал все условия для его жильцов, предоставив при этом всевозможные условия отдыха: дискотеки, бары, спа процедуры, рестораны, аниматорское видео. Для деток много детских площадок. Каждый день в номере меняли свежие цветы, проводили уборку. Отдых и вправду проходил хорошо, что и уезжать не хотелось. И поэтому мы себе дали обещание, что на следующий год обязательно вернёмся сюда отдыхать. Ведь здесь настоящий рай, особенно для молодых пар, которые хотят провести отдых в романтике.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Показать все отзывы (7)

Услуги

  • бар
  • кафе
  • ресторан
  • буфет
  • главный ресторан
  • паб
  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • балкон
  • вентилятор
  • интернет
  • мини-бар
  • сейф
  • тапочки
  • ТВ
  • халаты
  • холодильник
  • телефон
  • ковролин
  • детская кровать
  • кондиционер
  • ванна
  • аквацентр
  • виндсерфинг
  • водные развлечения
  • водные лыжи
  • дайвинг
  • катамаран
  • серфинг
  • каноэ
  • рыбалка
  • виндсерфинг (платно)
  • дайвинг (платно)
  • каноэ (платно)
  • рыбалка (платно)
  • детский бассейн
  • няня
  • детское кресло
  • Детская площадка
  • детское меню в ресторане (платно)
  • няня (платно)
  • Персонал говорит по-русски
  • Не допускается размещение с животными
  • Экскурсии
  • вечерняя анимация
  • библиотека
  • дискотека
  • живая музыка
  • караоке
  • факс (платно)
  • SPA
  • джакузи
  • лечебные процедуры
  • массаж
  • мед. кабинет
  • оздоровительный центр
  • парная
  • салон красоты
  • сауна
  • фитнес центр
  • массаж (платно)
  • сауна (платно)
  • завтрак
  • полупансион
  • полный пансион
  • все включено
  • без питания
  • диетическое питание
  • обмен валют
  • услуги носильщика
  • круглосуточная регистрация
  • прачечная (платно)
  • химчистка (платно)
  • трансфер (платно)
  • бадминтон
  • пляжный волейбол
  • тренажерный зал
  • гандбол
  • настольный теннис
  • Магазины
  • Сувенирный киоск
  • Турагентство
  • Wi-fi
  • Терраса-солярий
  • Сейф на ресепшен
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen