Описание отеля
Новый изысканный остров Фушифару Мальдивы расположен на дальней северо-восточной границе атолла Лхавияни, всего в 35 минутах полета на гидросамолете от международного аэропорта Велана. Уединенный курортный отель Fushifaru Maldives, находящийся находится между Национальным заповедником морской фауны и 3 самыми популярными точками для дайвинга на Мальдивах, подойдет для гостей, как ищущих волнующие приключения, так и желающих спокойного отдыха.
Территория курортного отеля разнообразна.
В распоряжении гостей курортного отеля Fushifaru Maldives 63 уютные, но просторные и роскошные виллы на берегу и над водой, в оформлении которых сочетаются мальдивский стиль и современная эстетика. В числе удобств всех вилл — ванная комната на открытом воздухе с крытым и открытым душем, двойной туалетный столик, кушетка, собственная веранда с обеденными зонами. Из окон открывается прекрасный вид на кристально чистую лагуну. При некоторых виллах обустроен собственный мини-бассейн.
Гостям предлагаются блюда региональной и интернациональной кухни на любой вкус и диетические блюда. В ресторане Korakali подают великолепный завтрак «шведский стол» и вкусные блюда интернациональной кухни. В ресторане на пляже Raakani можно попробовать блюда, сочетающие в себе рыбные и мясные продукты, а в ресторане Teppanyaki предлагается интерактивный ужин.
Фирменные коктейли и детокс-напитки сервируют в баре у бассейна Fanihandhi, откуда открывается прекрасный вид на закат. Различные блюда интернациональной кухни и закуски могут быть доставлены круглосуточно непосредственно на виллу. По запросу также доступен ужин на платформе Handhu, завтрак на воде и ужин у бассейна.
На территории имеется полностью оборудованный тренажерный зал с видом на Индийский океан, многофункциональная спортивная площадка, где регулярно проводятся матчи между местными жителями и гостями, и детский клуб. Гости могут воспользоваться гидроциклами, каяками и катамаранами, чтобы провести время на воде.
Под водой находится национальный охраняемый район моря Фушифару-Канду с 3 знаковыми местами для дайвинга, в том числе известный Фушифару-Тила, изобилующий морской жизнью, уникальными пещерными образованиями и станцией очистки моря, который расположен рядом с курортным отелем. Это идеальное место для любителей дайвинга и сноркелинга.
На собственном песчаной берегу курортного отеля проводятся свадьбы, пикники и поездки на необитаемые острова. Он расположен всего в нескольких метрах в кристально чистой бирюзовой лагуне.
Показать больше