Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Steigenberger Inselhotel 5* (Германия/Констанц)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
Парковка
ресторан
5 / 5
Великолепно!
Размещение
4.21
Сервис
3.71
Питание
4.21
IGOR_CH
IGOR_CH
Недалеко проходит ветка ж/д. Но ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 11 декабря 2014 г.
Недалеко проходит ветка ж/д. Но ...
author-name
IGOR_CH
Недалеко проходит ветка ж/д. Но не доставляет больших неудобств.Отличное место! Персонал выше всех похвал! Интерьер достойный художественной галереи. Близко у центру города, удобно для прогулок. И конечно же вид на озеро...!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Alexander27075
Alexander27075
"Мошкара" везде, не спасают даже ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 15 июля 2014 г.
"Мошкара" везде, не спасают даже ...
author-name
Alexander27075
"Мошкара" везде, не спасают даже сетки на окнах. Много туристических групп "зрелого возраста". Иногда ощущение, что ты находишься в доме для престарелых, правда очень обеспеченных. А ночью они уже не встречаются.Хорошее расположение, вежливый и приветливый персонал, старинное здание, чудный завтрак и ужин в ресторане (одна звезда точно), удобный паркинг, чудесный вид на озеро. Рекомендуем.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3
Показать больше
Svetlana
Svetlana
Очень неопытные официанты в ресторане.Прекрасное ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 9 мая 2014 г.
Очень неопытные официанты в ресторане.Прекрасное ...
author-name
Svetlana
Очень неопытные официанты в ресторане.Прекрасное месторасположение, красивый отель, уютные номера. Выбирайте вид на озеро, не пожалеете. Хороший завтрак.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Oksana
Oksana
Бесплатный интернет вообще не работает, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 4 мая 2014 г.
Бесплатный интернет вообще не работает, ...
author-name
Oksana
Бесплатный интернет вообще не работает, а платный мне забыли предложить, выяснилось потом, что он быстрый. За такую цену могли бы и бесплатный интернет сделать быстрым. Неудобные принадлежности для ванны, лучше бы просто дозаторы повесили для рук и для душа. Номер с пометкой "с видом на город", оказался с видом во внутренний дворик, тк этаж был низкий и от города видны были только кончики крыш и шпилей, но зато неслышно было поездов, жд проходит прямо возле отеля, что удивило и немного разочаровало в момент приезда. Номер 104 намного меньше таких же номеров на этом этаже (в нем одно окно, а в других - 2), а цена была такая же.Гардеробная в комнате - очень удобно. Номер светлый и современный, удобно все расположено. Завтраки очень интересные и вкусные. Большой выбор и приятная зона для завтрака. Горничная приходила вечером и готовила номер ко сну - расстилала прикроватные "коврики", расправляла одеяла и в ванной укладывала коврик у ванны под ноги. На тумбочки клали каждый вечер по конфете и листочек со "сказкой" на ночь - очень мило и душевно! Красивое расположение - на берегу озера, очень удобно и приятно после завтрака гулять по причалу, где нет посторонних, город сам по себе довольно оживленный и хоть отель близко к центру, очень эффектно его удалось изолировать от суеты. Очень удобные кровати и приятное на ощупь постельное белье.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Yury
Yury
Немного дороговат по сравнению с ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 1 апреля 2014 г.
Немного дороговат по сравнению с ...
author-name
Yury
Немного дороговат по сравнению с остальными отелями КонстанцаОтличный отель в здании монастыря, расположен на острове с собственным парком и пляжнйо зоной. Собственная парковка, отличная сауна, все городские достопримечательности в шаговой доступности. Приятный первосан - любезно повысили категорию номера при заселении. Большие красивые номера.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Vladislav
Vladislav
1. Бронировали номер по фото ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 22 марта 2014 г.
1. Бронировали номер по фото ...
author-name
Vladislav
1. Бронировали номер по фото на сайте, предоставленный номер оказался маленьким и не соответствовал описанию. Сообщили администратору и на вторую ночь нам предоставили номер другой просторный номер. 2. Меню в ресторане скудное и только на немецком( обычно есть английская версия). Официантка уронила нашу салфетку на пол, подняла и положила обратно. Еда вообщем нормальная, но дорого.Отличное расположение, своя парковка, правда платная.Превосходный завтрак.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Elena
Elena
Ужин в ресторане не впечатлил.Просторный ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 9 января 2014 г.
Ужин в ресторане не впечатлил.Просторный ...
author-name
Elena
Ужин в ресторане не впечатлил.Просторный номер с отдельной гардеробной комнатой, красивый интерьер, всё новое. Супер-завтраки с шампанским, фруктами, сырами и прочими вкусностями.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Steigenberger Inselhotel

Порт Констанц
Городская галерея Вассенберга
Розгартен-музей
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen