- Наш номер давно не убирали перед нашим приездом. Все было покрыто слоем пыли. - В подземной парковке протекала вода с потолка и была лужа на полу. - На этажах и в номерах есть обшарпанность - отклеившиеся обои, потертая мебель. - Платный интернет. Были проблемы с подключением к интернету, правда они решились через 20 минут - служащий на стойке перезагрузил оборудование для доступа в интернет.- Внимательный персонал, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы, подсказать о достопримечательностях и шопинге. - Удобное расположение рядом с центром, до Арены пешком около 10 минут. - Хорошие завтраки. - Есть подземная парковка. - В отеле было мало людей.