В отеле отдыхали вместе с мужем в мае 2012 года. Располагается отель примерно в 40 минутах езды от аэропорта Анталии. Не так уж и близко, в общем-то.
На ресепшене нас обслужили довольно быстро, заселили за 30 минут, в общей сложности. Хочу дать совет отдыхающим в этом отеле: давайте на чай - по доллару, по два, больше не нужно - обслуживание будет шустрее, быстрее и качественнее.
Очень красивая территория отеля, повсюду насаждены вечнозеленые сосны, деревья, кустарники, растут бананы и гранаты. Отель расположен в окаймлении гор.
Сервис нормальный. Мини-бар, в который входил набор из безалкогольных напитков - пепси, фанты, соков, воды, пополнялся ежедневно по мере расходования. А расходовался он быстро. Номера относительно новые, все работало без сбоев.
Постельное меняли по надобности - нужно было просто сказать об этом горничной или повесить на дверь - таким образом они понимали, в чем дело. Полотенца меняли примерно через день, а то и каждый день. Мыло, бальзам для тела, лосьон для душа - по мере расходования. А вот уборка иногда запаздывала, убирали не всегда каждый день.
Кондиционер в номере персональный, что очень удобно. Был в доступе беспроводной интернет, спутниковое ТВ. С балкона открывался чудесный вид на бассейн и море.
Развлечений было полно - интересная анимация для детей и взрослых, куча горок, дискотеки.
Питание весьма разнообразное - на любой аппетит. Иногда перепадала даже семга и роллы! Достаточно было и фруктов, хватало всем.
Пляж расположен в нескольких минутах ходьбы от отеля. Чистый, аккуратный, без претензий. Море также чистое, у берега плавали мелкие рыбки и медузы. Зонтики, как и лежаки - в изобилии.
В общем, отдых удался на славу!