Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Majesty Kilikiya Palace, 5*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
наружный бассейн
Парковка

Описание отеля

Отель Majesty Kilikiya Palace расположен в 45 км от аэропорта г. Анталия, в 9 км от г. Кемер и в 2 км от пос. Гюйнук, на самом берегу моря. Один 5-ти этажный корпус отеля Majesty Kilikiya Palace: 247 standard rooms, из них 3 номера для инвалидов (макс 2+2 чел, 30 м2); 12 однокомнатных suites (ваная и туалет раздельные, макс 2+1 чел, 45 м2); 8 двухкомнатных family rooms (холл, спальня с дверью, макс 3+2 чел, 65 м2). Три водные горки.
Показать больше
Отдых в Турции со скидкой 30%
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.00
Размещение
3.00
Сервис
3.00
Москва. Россия
11 отзывов
Ездила с 14 по 23 мая 2006 года....
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 22 мая 2007 г.
Ездила с 14 по 23 мая 2006 года....
Москва. Россия

Ездила с 14 по 23 мая 2006 года.

ТЕРРИТОРИЯ

ЗА пределами отеля нынче нет магазинов и сувенирных лавок. Через дорогу идет строительство отеля и большого торгово-развлекательного центра. Впрочем, поскольку на дорогу номера не выходят, никакого дискомфорта от этого вы не должны испытать. Касательно непосредственно внутренней территории - очень зелено. Причем озеленение продолжается: высаживают какие-то цветочки/лепесточки. По размеру - не клубные отели, но и не совсем уж "карманный" вариант.

НОМЕРА

Почти все выходят окнами "во двор". Если вас не устроит вид из номера - его поменяют, цена вопроса за вашу прихоть не так уж велика (в данном случае это именно прихоть, ведь не дорогу же вас вынуждают рассматривать из окон). Номера достаточно просторны. Как в большинстве пятерок - с ванной. Там все прибамбасы типа халатов и полотенец на все случаи жизни. Убирались не так, чтобы очень усердно, но особых претензий нет (вы дома ежедневно убираетесь?). Белье меняли раз в 3 дня, полотенца, в том числе и пляжные - ежедневно. Есть мини-бар. С необходимым набором напитков: газировки, минералка, питьевая вода и пиво. Ежедневное пополнение, если что-то выпили.

ПЕРСОНАЛ

Далеко не все говорят по-русски, но усердно учатся =)) Никакого снобизма и предпочтения немцам не замечено. Может, надо просто улыбаться и не хамить, господа? ;)

ПИТАНИЕ ETC.

Стандартный шведский стол. Кто-то страдал от отсутствия клубники и бедного выбора фруктов, но в соседних отелях ситуация была аналогична. Выбор блюд таков, что голодным не останетесь (естественно, через неделю все это вам надоест и захочется борща и пельменей, но не надо придираться). Большим плюсом считаю то, что блюда на гриле готовятся на улице, так что непосредственно в ресторан зАпах не доносится. A la cart рестораны. Ходили только в рыбный (есть еще итальянский и мексиканский). Особого впечатления не произвел (по отзывам ожидали бОльшего), но как альтернатива шведскому столу - вполне.

ПЛЯЖ

До пляжа - 2 шага, что неудивительно, все таки первая линия. Лежаки свободные были всегда. Небольшой, но нет ощущения соседства с другими отелями, как в Чамьюве. Свой пирс со спусками в воду. По дороге на пляж есть палатка, где вы сможете отведать холодного айрана и горячих турецких лепешек.

БАССЕЙНЫ

3 открытых (один из них детский) + бассейн при водных горках. Есть так же крытый в крыле, где сауна.

АНИМАЦИЯ

На удивление неплохая. Целый день какие-то игры, спорт. По вечерам - различные шоу. День - танцевальные, день - конкурсы. Ребята молодцы, стараются. Респект всем. Правда, за те 10 дней, что я отдыхала, сменилось 2 шефа анимации. Вечером после шоу можно посидеть в пул-баре или в лобби-баре. Если там нет мест - напитки вам с удовольствием принесут в холл, где много удобных диванчиков и кресел. В 23-00 на 1 этаже начинается дискотека. Кто хочет поколбаситься - тому туда. Так же периодически аниматоры вывозят желающих на дискотеки в Кемер.

И последнее. Как вы настроитесь на отдых - таким он и будет. Прежде чем ехать - читайте отзывы. И не будет тогда потом разочарований в стиле "там одни немецкие пенсионеры". Это спокойный респектабельный отель.

Кстати, немецкие пенсионеры, как и немецкие семьи с детьми (в том числе и маленькими) - прекрасные соседи. В отличии от шумных турков (приехали на 3 дня на какую-то конференцию, а так же отметить байрам). Вот кто всегда занимал лежаки с раннего утра до позднего вечера, не всегда на них появляясь. А так же русскоговорящего, пардон, быдла (Россия, Украина, Казахстан etс.), которые не умеют себя вести и, соответственно, не в состоянии воспитать своих детей. Поймите, что когда вы кричите друг другу (или ребенку) через весь ресторан или с одного края бассейна на другой - это не способствует поднятию настроения окружающих. Некоторые соотечественники, пожалуй, были единственным фактором, который немного подпортил впечатление от отдыха. Но, может, так и надо, а то прям какие-то розовые пузыри восторга получались =)))

Что касается турфирм. К "5 звездам", как всегда, претензий нет (спасибо, Маша). К "Он тревелу", в общем-то, тоже. Гиды не приставали с экскурсиями (я сразу поставила точки, где надо, объяснив, что в Турции я уже была и что хотела - видела). Зато какие-то проблемы в номере помогали решать на "раз". Молодцы. Рейс вот только обратный задержали... Но это уже к "Оренбургским авиалиниям"?

Если захотите взглянуть на остальные фото - все на фотофайле под ником Tiigra.

Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
pauls
pauls
Были в сентябре 2003, его, видимо только...
Отзыв написан: 16 июля 2005 г.
Были в сентябре 2003, его, видимо только...
author-name
pauls
Были в сентябре 2003, его, видимо только открыли. Нас на один день туда поселили, у Deep Tour' а произошла накладка, поэтому временно оказались вместо Арт Коринфии. В целом: убранство в номерах - отлично, были даже белые(!) тапочки (в запаянном пакете), питание - супер, фруктов было на вечер 3-4 вида. Все вылизано, отличные виды из окна-лоджии номера, к обслуживанию претензий не было никаких(!) Нас понимающе разместили поздно вечером, и накормили. В целом - лучше бы мы остались в Киликии, а не переехали на следующий день в Коринфию. Единственный минус, который особо отметили семьи с детьми - никакая территория (ее почти нет), но то, что было - использовано под обстановку процентов на 90. Были 4 аквагорки, я бы сказал - три, потому что одна - аква-лесенка (как будто по лестнице на пятой точке спускают), стыки плохие. Короче - хороший отель! Но туда больше не поедем - хочется большего посмотреть, ведь жизнь коротка.
Показать больше
Oleg
Oleg
Еда нормальная, фруктов нет, пока не...
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 29 апреля 2005 г.
Еда нормальная, фруктов нет, пока не...
author-name
Oleg
Еда нормальная, фруктов нет, пока не поругаешься, никто не убитает номер и не меняет белье. Тренажеры поломаны, полотенец на пляже катастрофически не хватает, никакой анимации, а в целом неплохо. Но больше 3-х звезд я бы ему не дал.
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше

Услуги

  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • балкон/терраса
  • кондиционер (центральный)
  • мини-бар
  • ТВ
  • телефон
  • водные лыжи
  • серфинг
  • крытый бассейн
  • наружный бассейн
  • детский бассейн
  • игровая площадка
  • джуниор клуб
  • няня
  • дискотека
  • развлекательный центр
  • интернет
  • конференц-зал
  • парикмахерская
  • сауна
  • аренда автомобиля
  • обмен валют
  • химчистка
  • аэробика
  • баскетбол
  • тренажерный зал
  • теннисный корт
  • гандбол
  • настольный теннис
  • Магазины
  • Парковка
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Majesty Kilikiya Palace

Каньон Гейнюк
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen