Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Orange County Kemer, 5*

4/5
Плохо!
На карте

Описание отеля

Отель Orange County Resort расположен в центре Кемера, находится на самом берегу моря, в 45 км от центра Анталии и в 60 км от аэропорта Анталии. Отель Orange County Resort является копией Солнечной набережной города Амстердам и состоит из одного 6-этажного корпуса Main Building и семнадцати 2-этажных Volendam Houses. Отель построен в 2005 году, общая площадь 22 000 кв.м. Тема отеля навеяна прекрасной архитектурой Амстердама и рыбацкой деревни Волендам. В окружении Торосских гор, на самом берегу Средиземного моря, с неповторимым стилем жизни, отель Orange County Resort даст Вам возможность пережить незабываемые мгновения и ощутить в оригинале стиль жизни уличных кафе, пабов, закусочных и ресторанов Амстердама. Отель, с невообразимой точностью отразивший элементы культуры Голландии, можно сравнить с музеем под открытым небом. При построении зданий отеля за основу взята, так называемая "Архитектура домов вдоль канала". Архитектура некоторых заново построенных зданий в точности повторяет оригинальную. Самая популярная среди туристов «Красных фонарей» также воспроизведена в отеле. Освещенные неоновым красным светом, интригующие внутренним и внешним дизайном комнаты улицы «Красных фонарей», дадут возможность почувствовать атмосферу Амстердама в Анталии. При въезде в отель Orange County Resort свои двери перед Вами распахнет центральный железнодорожный вокзал г.Амстердама (холл отеля), в котором находится рецепция. Вокзал, как известно, является местом начала путешествий. Здесь Вам выдадут ключи от номера, сделанные в виде билета первого класса туда и обратно и с получением этого билета, у Вас и начнется незабываемое путешествие. В отеле все номера для некурящих -  446 стандартных номеров, 16 соединенных номеров, 11 семейных номеров, 17 Волендам домиков, 2 Ван Гог домика, 5 комнат для инвалидов, 1 люкс для молодоженов, 1 Princess Maxima люкс номер, 1 Queen Beatrix люкс номер, 5 Dam Plein люкс номеров. Во всех номерах: центральный кондиционер с регулятором температуры в каждом номере, телефон, плазменный телевизор, спутниковое телевидение с российскими и музыкальными каналами, туалет, ванна, фен, мини-бар (безалкогольные напитки), чайный набор, электронный сейф (бесплатно), ковровое покрытие пола, раскладное кресло (используется, как дополнительная кровать). К услугам гостей отеля Orange County Resort - бары, рестораны, конференц-залы, крытый и открытый бассейны, водные горки,  аэробика, гимнастика, водная гимнастика, настольный теннис, бильярд, боулинг, игровые автоматы, водные виды спорта, пляжный волейбол, мини-клуб, дневная и вечерняя анимация, а также дискотека до поздней ночи, обслуживание в номерах.

Показать больше

Как добраться до отеля?

Отель расположен в 55 км от аэропорта г. Анталия, в г. Кемер, на самом берегу моря.

Показать больше
Отдых в Турции со скидкой 30%
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.37
Питание
4.44
Размещение
4.42
Отель с душой !!!!!!
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 16 января 2020 г.
Отель с душой !!!!!!

Отдыхали в отеле в период с 31.08.18 по 11.09.18. Заселили с небольшим опозданием, в 14:40, нам объяснили это тем, что номер был для молодожен и много людей прибыло. Для нас это было не критично оставили вещи и пошли гулять по территории. Отель нам посоветовала Екатерина из онлайн тура . Мы не долго думаю согласились ... да и отзывов было не мало об отеле ,что он хороший.

Отель молодежный каждый день тусовки, различные шоу, нам очень понравилось.

Территория отеля не зеленая, но современная чистая и ухоженная, как-будто прогуливаетесь не по Турции, а по Европе. Пляж галька, лежаков достаточно всем, так же есть выход в море с пирса, лежаки правда там с утра занимают.

Алкоголь какой хочешь и турецкий и импортный. Большой выбор коктейлей как алкогольных, так и безалкогольных.

Еда изумительна . Боже еды там просто море, всякой вкусной, блюда от шефа каждый день различные креветки, раки, осьминоги. Рыба всякая форель, сибас, дорада перечислять можно бесконечно. Сладости всякие и макаруны и тортики и пирожное и турецкие сладости пахлава, лукум. Фрукты стабильно арбуз, дыня( правда они не всегда вкусные) персики, нектарины, яблоки, груши, бананы, апельсины, сливы, инжир, виноград 2 видов.

Короче если едите в Турцию похудеть, не в этом отеле точно. Всего много, всем всего хватает, нет толп, приборов хватает, убирают постоянно, еду докладывают. Даже если люди подносами уносят, все равно принесут еще. Еще один плюс отеля, по-моему мнению, на территории отеля живет хозяин и поэтому все работают очень ответственно. Все везде чисто, приятно пахнет. Так же на территории отеля имеется кондитерская, там есть вкусные пончики и нормальный кофе. Приятного отдыха !

Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Киев. Украина
4 отзыва
Отличный очень, который поражает красотой
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 6 ноября 2019 г.
Отличный очень, который поражает красотой
Киев. Украина

Очень красивый отель. Здесь чувствуешь себя как на улочках Амстердама, очень уютно, красиво, но маловато места, так как большую часть занимает бассейн. Персонал приветливый, но уборка на на 5. Питание вкусное.

Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Великолепный молодежный отель
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 2 ноября 2018 г.
Великолепный молодежный отель

Отдыхали с 23 по 28 сентября 2018 года. Море-сказка, очень теплое, пляж в двух шагах от отеля! Удобные шезлонги. Отель-супер! Анимация великолепна. Дискотеки каждый день. Очень весело. Питание порадовало-найдется всё на ваш вкус: рыба, курица, баранина, говядина, овощи свежие, тущеные, вареные, жареные. Фрукты. Есть супы , диетические блюда. Десерты и сладости очень вкусные. Читала отзывы о плохом питании-по факту оказались неправдой. Отель чистый, каждый день моют все. Читала отзывы о плохом обслуживании-возможно отзывы конкурентов или поработали над притензиями. Обслуживание было на высшем уровне. Официанты убирали вовремя, очень внимательны. Бармены улыбчивы. Уборка в номерах-ежедневная. Все необходимые принадлежности в номере есть. Бесплатный мини-бар пополнялся ежедневно, ставить уже было некуда, а все равно приносили. Спасибо за сказочный отдых! Нам все понравилось!

Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Показать все отзывы (33)

Услуги

  • бар
  • кафе
  • кофейня
  • ресторан
  • бар на пляже
  • бар у бассейна
  • буфет
  • главный ресторан
  • кондитерская
  • биде
  • ванна/душ
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • CD-плеер
  • балкон
  • балкон/терраса
  • весы
  • дополнительная кровать
  • интернет
  • кондиционер (центральный)
  • кухня
  • мини-бар
  • набор для пригот. чая и кофе
  • отопление
  • радио
  • сейф
  • тапочки
  • ТВ - российские каналы
  • ТВ - спутниковое
  • ТВ
  • утюг
  • холодильник
  • чайник
  • телефон
  • электронный ключ
  • кровать King size
  • ковролин
  • кафель
  • детский горшок
  • бытовая плита
  • детская кровать
  • ароматизатор воздуха
  • кондиционер
  • аквааэробика
  • аквацентр
  • водные развлечения
  • водные лыжи
  • серфинг
  • крытый бассейн
  • наружный бассейн
  • водные горки
  • водное поло
  • виндсерфинг (платно)
  • водные лыжи (платно)
  • дайвинг (платно)
  • катамаран (платно)
  • каноэ (платно)
  • бананасейлинг (платно)
  • катер для прогулок (платно)
  • рыбалка (платно)
  • Центр города
  • игровая комната
  • няня (платно)
  • кредитные карты
  • Персонал говорит по-русски
  • Не допускается размещение с животными
  • Открыт в течение всего года
  • Сервис для людей с ограниченными возможностями
  • Экскурсии
  • дневная анимация
  • вечерняя анимация
  • дискотека
  • живая музыка
  • игровой зал
  • ночной клуб
  • развлекательный центр
  • шахматы
  • турецкая ночь
  • видео игры (платно)
  • Рядом (до 20км)
  • бизнес центр
  • интернет
  • факс
  • конференц-зал
  • бизнес центр (платно)
  • почта (платно)
  • факс (платно)
  • конференц-зал (платно)
  • баня
  • хаммам
  • SPA
  • джакузи
  • массаж
  • мед. кабинет
  • оздоровительный центр
  • парикмахерская
  • парная
  • сауна
  • фитнес центр
  • массаж (платно)
  • салон красоты (платно)
  • солярий (платно)
  • все включено
  • Ultra все включено
  • шведский стол
  • обслуживание в номере
  • диетическое питание
  • обмен валют
  • услуги носильщика
  • химчистка
  • круглосуточная регистрация
  • комплимент для молодоженов
  • санаторий
  • прачечная (платно)
  • химчистка (платно)
  • аэробика
  • бадминтон
  • баскетбол
  • бильярд
  • боулинг
  • бочча
  • велосипеды
  • волейбол
  • пляжный волейбол
  • тренажерный зал
  • футбол
  • гандбол
  • настольный теннис
  • гольф
  • джоггинг
  • велосипеды (платно)
  • парасейлинг (платно)
  • Дайвинговые центры
  • Магазины
  • Мини-маркет
  • Сувенирный киоск
  • Ювелирный магазин
  • Автостоянка
  • Парковка
  • Лифт
  • Лобби
  • Турагентство
  • Wi-fi
  • Парк
  • Пруд
  • Терраса-солярий
  • Сейф на ресепшен
  • Камера хранения (платно)
  • Бар
  • Бар (платно)
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Orange County Kemer

Дельфинарий
Аквапарк
Парк Юрук
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen