Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Все отзывы об отеле Club Sunbel 4* (Турция/Бельдиби)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
фитнес центр
наружный бассейн
Парковка
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.18
Питание
3.26
Размещение
2.95
Эдуард
Эдуард
Отель Sunbel Bildibi
1/5
Плохо
Отзыв написан: 30 июня 2017 г.
Отель Sunbel Bildibi
author-name
Эдуард

Доброго времени суток! Отдыхал в этом отели с 18.06.17-28.06.17, это просто ужасно, был не отдых!!!!! если Вам посчастливилось приехать, то все что описано ниже Вы испытаете на себе, а именно:

минусы:

-бар работал до 10 вечера вместе с анимауией и дискотекой!!!!

-пиво раздавали 1/3 стакана и то не всегда, пиво почему то всегда заканчивалось и за весь день разливали пиво только часа 2, очень много недовольных людей!!!

-отношение к отдыхающим просто амерзительное, дети просят соки, а бармен делает вид что не понимает....

-книга жалоб просто вся исписана, номера ужасно грязные нужно доплачивать 3-5 долларов, чтобы помыли, во всех номерах очень плохо пахнет канализацией, это было в большинства номеров, сантехника протекает и шумит, кондиционеры шума и неработают должным образом!!!

-воду как в четверках должны выдавать, не выдавали, так же как и сейфы, сейф стоит 2 доллора в сутки, очень много аропаж в номерах, наверно специально так делали чтобы туристы пользовались сейфами, но прогадали даже тапочки и другие вещи, все вещи в сейф маленький не разместить....

-бассейн очень грязный, даже дети жаловались на очень не чистый бассейн....

-в ресторане очень мало фруктов, а точнее только арбуз, из салатов маленький выбор, так же из второго блюда и супов....

-большие очереди в столовую, многие отдавали чаевые официантам 2 доллора в день, чтобы те занимали столы и размещали напитки...

-вообщем этот отель никак не тянет на 4, только на 2....


плюсы:

-Средиземное море

-солнце


Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
1
Показать больше
Санкт-Петербург. Россия
20 отзывов
Для туристов, не испорченных «гламуром»
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 10 сентября 2014 г.
Для туристов, не испорченных «гламуром»
Санкт-Петербург. Россия
Sunbel Club наша семья посетила в мае 2014 года, взяли путевку на целых 29 дней!
Отель находится в пос. Бельдиби. С самого начала он производит очень положительное впечатление. Просторный холл, уютный дизайн, комфортные диваны.
Мы заселились в номер на 3 этаже. Все для беспроблемного проживания в нем имелось: ванна, кондиционер, огромный шкаф, телевизор, балкон. По площади номер довольно просторный.
Вы не поверите, но за целый месяц нашего там пребывания еда нам не опротивела! При этом ресторан отеля не располагал сотней блюд. Просто меню было составлено очень грамотно.
Пляж прекрасный, песчаный. С галькой около самого моря. Люблю разнообразие.
В подвале отеля по вечерам проводится дискотека, есть СПА-центр и фитнес-зал. Ресторан просторный и места в нем всем хватает, имеются детские площадка и комната. Построена веранда со столиками с видом на море. Красота! Вечерние шоу-программы проводятся в амфитеатре.
Все – от простых горничных до менеджеров – очень вежливые, улыбчивые и просто приятные люди!
Однозначно рекомендуем данный отель для не особо притязательного класса туристов, не испорченных «гламуром».
Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Нижний Новгород. Россия
1 отзыв
Не плохое место для отдыха с ребенком
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 20 июня 2014 г.
Не плохое место для отдыха с ребенком
Нижний Новгород. Россия
В Турции были с 4-летней дочкой не раз, но первый раз не в "пятерке". "Клуб Санбел" под Кемером маленький тихий отель с небольшой прилегающей территорией. Почти идеальное место для отдыха с малышом: можно не беспокоится, что ребенок где-то потеряется. Детская комната и детская площадка рядышком. Маленькие, но очень комфортные. Это уже оценили, похоже, многие мамы: в отеле, когда мы отдыхали, было очень много детей. Так что дочь всегда занята. Анимация для детей, кстати, не плохая. Все аниматоры русскоговорящие и с удовольствием общались с детьми даже вне детского часа. Малыши даже улыбались и визжали от восторга при одном только появлении одного из аниматоров.

Впрочем, это, наверное, единственный плюс "Санбела". Он хоть и на первой береговой линии, видов из номеров на море не дождешься. Максимум - на территорию отеля. Нам не повезло - балкон находился прямо над мусорными контейнерами. И каждое утро мусорные машины с грохотом загружали в свое нутро пустые бутылки и другие  отходы.  Так что размещение на "3" максимум. Сам номер компактный - небольшая прихожая, чистенький санузел и, собственно, сам номер. Тут все как положено: телевизор напротив двуспального места (отдельного места для дочери не было), пара тумбочек, пара пуфов, холодильник и сейф (им мы не пользовались, деньги хранили в сумке почти на виду - никто ничего не брал).

Кстати, убирают номера почти каждый день. Ни разу чаевых не оставляли. Чтобы в послеобеденное время не беспокоили - лучше всего повесить соответствующую  табличку на ручку входной двери. Иначе будут стучаться, пока не ответишь. 

Про питание стоит отдельно. Не понравилось то, что очень мало супов. Выбрать не из чего. Вторых блюд предостаточно, есть где разгуляться. Салатов, овощей масса. Много и десертов. А вот с фруктами был напряг. Зачастую лежали одни апельсины.  За разнообразием фруктов приходилось идти на рынок, который напротив входа в отель. Так на пару долларов можно купить много вкусного. Питанию могу поставить "4-".

Зато на твердую 5 персонал отеля. Все русскоязычные, приветливые и как-будто даже участливые. Знают всех в лицо, по имени, от куда ты и с кем, даже последний разговор с тобой помнят.
Размещение
2
Питание
2,5
Сервис
3,5
Показать больше
Кишинев. Молдова
3 отзыва
Отель "Sunbel" – экономный отдых
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 30 января 2014 г.
Отель "Sunbel" – экономный отдых
Кишинев. Молдова
Прибыли в отель днем. Сразу произошел конфликт по поводу расселения. Нам дали номера под крышей, обшарпанные и душные, без балкона. Создалось впечатление, что это технический этаж.
После небольшого выяснения отношений, с горем пополам, нас все-таки расселили в нормальные номера. Из этого вывод – чаевые надо давать сразу!
К номерам особых претензий нет. Скромно и чисто. Поменять белье также помогают чаевые.
Здание отеля вытянуто перпендикуляром к морю. До пляжа надо идти по длинным коридорам, что немного напрягает тех, кто рассчитывает на первую береговую линию. С нами был инвалид, и это не понравилось, так как мы жили с противоположной стороны от моря.
У моря прекрасная площадка с бассейном в окружении пальм, где неустанно трудятся аниматоры, развлекая и взрослых, и детей.
Пляж галечный, чистый. Лежаков хватает. Но надо брать свои полотенца.
Очень приятный обслуживающий персонал в ресторане. Несмотря на небольшую площадь, всё продумано и всем хватает места. Еда разнообразная. Много арбузов и очень вкусный виноград.
Вечером проводятся дискотеки.
Так как отель выходит прямо на центральную улицу, можно прогуляться. Недалеко находится базар, где можно приобрести сувениры и вещи.
Наше мнение  отель  –  где-то между тройкой и четверкой. Спокойный и уютный.
Размещение
1,5
Питание
4,5
Сервис
2,5
Показать больше
Павел
Павел
Как же я скучаю!!!!!!!!!
4/5
Отлично
Отзыв написан: 5 июля 2013 г.
Как же я скучаю!!!!!!!!!
author-name
Павел
Всем привет!!! Меня зовут Павел и мой друг Артем. Даже не знаю с чего начать, впечатления и эмоции после отдыха все бурлят и никак не утихают =) В общем прилетели отдыхать мы туда с другом, какой будет отель я и представления не имел, потому что он предложил мне полететь за 2 дня до вылета, я не задумываясь взял отпуск и вот спустя какое то время мы уже у дверей отеля разбираем свои сумки и направляемся на ресепшен )) и тут нам сообщают что нас поселят в один номер на одну ночь с людьми, которые тоже прилетели с нами из Краснодара (женщина с сыном), конечно же нас это не устроило и мы начали требовать разные номера, длилось все это около минут 10 и вот нам с другом поступило предложение от которого мы совсем даже не против ) Нам с другом предложили пожить одну ночь в отеле Ring Beach*****, при этом персонал вежливо извинялся за неудобства, вот уже через 15 мин. за нами подъехала машина и мы поехали к отелю. Вернувшись с Ring Beach мы снова стоим на ресепшен в SanBel нам быстренько дали карту от номера и вот мы уже в нашем номере на 2 этаже. Номер не большой, но вполне аккуратный и уютный, выход на балкон с видом на парк отеля. Очень многие кто отдыхал там с 26 июня по 3 июля 2013 нас запомнили, у нас очень часто играла музыка и мы танцевали прям на балконе у всех на виду радуясь нашему отдыху )))

О питании: Я знаю одно - сколько людей, столько мнений и вкусов... Лично мне там нравилась рыба, курица (жаренная, варенная в соусе) некоторые салаты, зелень очень вкусная, десерт тоже не оставил меня равнодушным. В столовой всегда чисто, официанты и бармены очень добродушные, веселые и внимательные ребята =) кушать можно как в помещении так и под открытым небом возле бассейна.

По поводу баров: хотелось бы конечно продлить время работы баров, хотя бы до 1:00 и разнообразить количество напитков (коктейлей) можно взять на заметку у отеля Ring Beach там бары просто замечательные.

Территория отеля хоть и не большая, но все очень хорошо спланировано. Сразу за территорией бассейна находится терраса где расположены столики и сразу же от этой террасы идет спуск к сцене где аниматоры развлекают публику )) ну и наконец последняя часть территории отеля это пляж с лежаками и зонтиками, пляж чистый, море теплое что еще нужно? =))

Очень теплая радостная атмосфера, видно что люди забыли все свои проблемы и заботы, все просто счастливы и счастье видно в глазах ))
Размещение
4
Питание
3,5
Сервис
4,5
Показать больше
Киев. Украина
7 отзывов
Спокойно и уютно.Скромный и хороший отель.
4/5
Отлично
Отзыв написан: 1 апреля 2013 г.
Спокойно и уютно.Скромный и хороший отель.
Киев. Украина
Отель  находится на первой береговой линии. Здание вытянутое, перпендикулярно к морю.
При заселении возникла проблема. С нами было три пожилых человека старшему - 80 лет и, несмотря на нашу просьбу, их поселили в номер под крышей, в какой-то технический этаж, где не было ни балкона, ни кондиционера, а окна где-то под потолком. Помимо этого номер оказался 2х местный, с подставной раскладушкой и в санузле протекала канализация прямо на пол. Номера на последнем этаже не предназначены для отдыха! После скандала, нас все-таки расселили. Но нам, молодым, всё равно достался номер с мусорными баками под окном на первом этаже. А нашим старичкам достался очень хороший номер на третьем этаже с прекрасным видом на горы. На этом наши негативные эмоции закончились. Сразу оговорюсь: отель предназначен для очень скромного отдыха. Тихо,чисто, уютно, спокойно. Между троечкой и четвёркой.   Ресторанчик небольшой, но всё продумано. Никакой толчеи не было. Иногда, в обед, ненадолго возникали небольшие очереди. Но это не раздражало. Еда вкусная и для такого отеля хороший ассортимент. Очень вкусные арбузы и дыни. Повара и официанты очень услужливые и приветливые. Хотя это зависит и от поведения и культуры отдыхающих.
  Между морем и отелем один бассейн, на берегу которого днем и вечером работают аниматоры и с детьми и со взрослыми. На пляже галька. Шезлонгов достаточно.
За территорией отеля центральная улица с обилием магазинчиков, лавочек. Неподалёку находится базарчик.
Очень много предложений и возможностей съездить на всевозможные экскурсии. Все автобусы проходят по трассе мимо отеля.
Мы остались довольны.
Размещение
2
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Луганск. Украина
1 отзыв
приехали из отеля вчера. Нам все...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 3 июня 2010 г.
приехали из отеля вчера. Нам все...
Луганск. Украина
приехали из отеля вчера. Нам все понравилось. На картинке отель немного не такой, там много добавили.
На ресепшен -  хорошо, девочки русскоговорящие и очень приятные. Любую просьбу по отелю выполняют.
Питание, бары - кормят очень вкусно. Мы были и в крутых отелях, но питание там было хуже. Напитки тоже нормальные как для Турции, а пиво лучшее из всех 9 отелей в которых мы были раньше. Правда виски не было. Бара два, один в ресторане, второй возле бассейна. На пляже бара нет, а лоби-бар  у ресепшен не работает. Не знаю почему, но обслуживание по напиткам почему-то не до 24 часов как во всех отелях, а до 23. Это было неприятно.
Развлечения для 3зв. вполне. Нам очень понравились аниматоры Максим и Марина, были еще Лана и Сержио. Они все очень старались и спасибо им за отдых.
В бассейне три классные горки.
Пляж - лежаки и матрасы нормально, даже сделаны дорожки между лежаками, но с зонтиками проблема, их мало. Берег галька средняя и мелкая, поэтому нужно иметь тапочки для моря. Пирса нет, но море чистое и пляж чистый.
Нам все понравилось. Главное взять с собой хорошее настроение. 
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Даугавпилс. Латвия
1 отзыв
tolko cto prileteli iz...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 25 августа 2008 г.
tolko cto prileteli iz...
Даугавпилс. Латвия
tolko cto prileteli iz Turcii.Procitav zaranee otzivi turistov ob otele,mi exali s "podozritelnim" nastroeniem,esi tak mozno virazitsja.No vse okazalos sovsem neploxo-nas v tecenie 10 minut razmestili v nomere, srazu ze na obed,i dalse nacalsja otdix.nomer ubirali kazdii den,personal ulibaetsja,ocen privetlivie, razvlekatelnaja programma prikolnaja,esli u tebja s cuvstvom jumora vse v porjadke,edi mnogo, edinstvenii minus- nemnogo odnoobrazna-no eto 3*,v celom vse ocen xoroso,zato super + to cto more rjadom,potomu cto iz za zari xodit na rasstiojanija daze pust i nebolsie eto prosto nerealno,a u nas vse rjadom-xoces v bassein-pozaluista,xoces v more-pozaluista,xoces popit vodi ili kokteilja-rjadom.itog-otdix udalsja!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Таганрог. Россия
1 отзыв
Всем привет. Вернулись из отеля Санбелл...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 17 августа 2008 г.
Всем привет. Вернулись из отеля Санбелл...
Таганрог. Россия
Всем привет. Вернулись из отеля Санбелл позавчера.У Корала, с которым мы отдыхали, этот отель в категории 3+ и он их полностью оправдывает. Все достаточно чисто, персонал приятный, уважительный и почти все говорят по русски. Уборка в комнатах каждый день, полотенца меняли ежедневно, бассейн чистый, на пляже мелкая галечка (никакого песка, который липнет ко всему на свете и только раздражает - кстати, если хотите песчаный пляж, не надо выбирать Кемер, песок - это Сиде и Алания).Да, еды выбор не очень большой, но все достаточно вкусно и голодными мы не ходили и детей, которых с нами было двое - 5 и 4-х лет, всегда можно было накормить. Отдых с детьми не предполагает активного участия в анимации, но наблюдали постоянно - то зарядка, то фитнес, то какие-то игры у бассейна. Сами участвовали только в Мини-диско, после чего был отбой, но знаем, что в 10.00 начинались какие-то программы для взрослых.По поводу гидов, хотя это скорее относится к туроператору, а не к отелю - все, что было необходимо сказать и сделать - все мы получили, все было чудесно - и встреча, и экскурсии, и отъезд. И расселили нас сразу по приезду, хотя было только 10.00.

Так что отдохнули мы отлично!!! а отель вполне соответствует своей категории. А что касается цены - то за потраченные деньги в Геленджике или Дивноморске вчетвером неделю я могла бы отдохнуть только у какой-нибудь бабушки на койке с удобствами во дворе!!! Вот так-то.

Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Боже мой, люди! Что же вы пишете о Sunbel? ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 11 августа 2008 г.
Боже мой, люди! Что же вы пишете о Sunbel? ...
Боже мой, люди! Что же вы пишете о Sunbel? Мы с мужем только что приехали оттуда. В своей категории - отличный отель! Главное - первая линия, у самых волн! Встретили нас превосходно! Когда сказали, что мы молодожены (как нас научили в турагентстве),дали хороший номер с большой кроватью. Кондиционер работал постоянно, когда мы находились в номере. Персонал - почти все русскоговорящие и очень милые, мы даже с некоторыми подружились, и они нам рассказывали как им работается и живется в Турции! Если вернешь им стаканчик после выпитого в бар, а не оставишь где-нибудь на пляже, так они сто раз скажут тебе "Спасибо дуруг!" и чуть ли не руку жмут! Еда,конечно, совсем не такая к которой мы привыкли, но ведь это же другая страна, другие люди, другой менталитет! Естественно, что в мусульманской стране вам никто не будет готовить каждый день свинину! Ведь так? Нужно думать куда вы едете! А вообще мясо было каждый день и всегда разное: курица, индейка, говядина, гусь, утка. Целая КУЧА овощей и зелени, 3-4 вида гарнира (рис, макароны, картошка), всегда был суп-пюре (правда он на любителя, но это одна из особенностей турецкой кухни) и много сладостей. И вам еще мало??? Мы всегда наедались так, что даже на арбуз (который был почти каждый день) место не хватало. Вы думаете это мало для 3 звезд? Кто-то здесь говорил про сухие завтраки без молока: да нужно было только одному из официантов сказать, что молоко кончилось, и тебе его не только вынесут , но и нальют в твою тарелку (как мы и делали). А кому нужны щи, борщи, котлеты - езжайте отджыхать в Рязань! Территория действительно маленькая, но не забывайте за какие деньги вы туда едете! Пожалуйста, платите в 2 раза дороже и езжайте в 5 звезд, где будут километровые пляжи, несколько теннисных кортов, поля для гольфа, несколько бассейнов и т.д. и т.п. Что касается анимации, два раза в день была аквааэробика, утренняя гимнастика, вечернее представленеи, дискотека и 1 раз в 10 дней - турецкая ночь (которая оставила просто неизгладимые впечатления!). От уборки в номере мы даже сами иногда отказывались, т.к. за 10 дней не успеешь так нагадить, что будешь ругать горничную, почему она не убирает. Вы же дома унитазы каждый день не чистите? В общем кто не привык шиковать и гурманить всякими заморскими кушаниями, кому по душе легкий тихий и не очень дорогой отдых - езжайте в Sunbel и никого не слушайте. А станет скучно всегда можно поехать на экскурсию.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Объективно об отеле Sunbell (Kemer,...
Отзыв написан: 1 августа 2007 г.
Объективно об отеле Sunbell (Kemer,...
Москва. Россия
Объективно об отеле Sunbell (Kemer, Beldibi)
Июль 2007

Территория - каменные джунгли!
Сервис - хитрые,турецкие отморозки!!!
Пиво - образец разбавленного пива!
Еда - очень весёлое и невкусное меню (выбора нет, все девять дней - одно и то же). Блюдо самое крутое по их понятию - это шаурма, недожаренная из индейки, после чего все таблетки друг у друга спрашивали.

Все туристы жаловались своим гидам на жуткое несоответствие заявленному статусу отеля.

Подробности!!!
Заселили в номер, где наволочки были просто грязные, будто их уронили на грязный пол, в шкафу жили чужие ботинки и носки!
Понимаете да? Бельё не меняется, пока через гида не пожалуешься! Уборка не проводилась 5 дней (не пылесосили, не меняли мешки из под мусора, о раковинах и унитазах вообще забыли). Кондиционер: на второй день дул тёплый воздух (ремонтировали только на следующий день!!!).
Полотенца на пляж - за депозит, который не возвращают!
Столовая или ресторан, как вам угодно: жарища, напольные кондиционеры не работали три дня, потом заработали, но не намного стало прохладнее. На завтраке сам лично видел, как повар уронил лопатку, которой снимал яичницу, поднял, положил на стол (не вымыл её, даже не вытер!), вытер салфеткой свои, запачканные яичницей брюки внизу, и спокойно продолжал своё кулинарное искусство! Класс!!! А как вам кукурузные хлопья и мюсли без молока? А чайку или кофейку из пустых ёмкостей? Не верите? Поезжайте.

Анимация: одно слово, не больше. Такой тупизм, что все просто умиляются. А те, кто в хлам пьян, тот веселит сам себя. Кстати, турки решили замазать массовые заявления туристов на плохое обслуживание, культурным десантом под названием "Турецкая ночь". Барабаны, танцы, пионеры турецкие, ну в общем они ни при чём! Не удалось, русских не обманешь!

Не тянет на 4 звезды клубного Отеля совсем. Всем, кто выбирает, не рассматривайте как вариант вообще, во всяком случае в этом году точно! Хотя и дальше вряд ли что изменят!

Отдыхали в Palm Beach, Sumela Garden: они в космической недосягаемости от этого "шедевра комфорта и сервиса", хотя Sunbel позиционирует себя 4х звёздочным клубным отелем.
Показать больше
Отдыхали в этом отеле в авгуcте 2005....
Отзыв написан: 30 июня 2006 г.
Отдыхали в этом отеле в авгуcте 2005....
Отдыхали в этом отеле в авгуcте 2005. Несколько фотографий отеля:
Показать больше
Полный дискомфорт. Ездила я отдохнуть с 9...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 14 июня 2006 г.
Полный дискомфорт. Ездила я отдохнуть с 9...
Полный дискомфорт. Ездила я отдохнуть с 9 июня по 13 июня 2006 г. Поэтому и взяла отель не 5 звёзд, а 4 звезды. Так они себя позиционируют. Встретили нас хорошо, но когда мы приехали в отель, первое впечатление по виду отеля - не тянет на 3 звезды. Нас разместили в маленьком номерке на двоих. С чем мы столкнулись в первый же день? Это не работал холодильник, потёк кондиционер, прямо на кровать. Горячей воды нет ни с утра, ни вечером, только в обед. Питание никакое, есть было нечего. А именно: завтрак с 7 до 10 утра. 7-9 утра - примитивная еда, а если ты опоздал и пришёл например в 9.10 утра, там остаются остатки и ассортимент не дополняют. В столовой летают мухи, пепельницы грязные и видно, что кто-то сидел складывал отходы туда 10 минут назад. Мало того, на сайте этого отеле чёрными буквами по белому написано, что предоставляются туристам бесплатные полотенца на пляже, но это обман. После разговора с гидом мы выяснили, что он борется с этим 2,5 месяца и безрезультатно. Покупали полотенце за свой счёт. В общем, если хотите прилично отдыхать, не посещайте этот позорный отель.
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
1,5
Показать больше
Надежда
Надежда
Ездила с сыном 9 лет в августе на 11 дней ...
Отзыв написан: 14 марта 2006 г.
Ездила с сыном 9 лет в августе на 11 дней ...
author-name
Надежда
Ездила с сыном 9 лет в августе на 11 дней первый раз в Турцию, для первого раза совсем даже ничего, но во второй раз я туда конечно же не поеду. По поводу номером - убираються каждый день, все очень приличненько и чистенько, по поводу еды - так себе не очень хотелось бы желать лучшего, и действительно если не придти к самому началу завтрака, обеда или ужина, то может и ничего не остаться чтобы покушать. Больше всего мне в этом отели понравилась анимация и дискотека, аниматоры молодцы, зажигали по полной программе, скучать не довали. Отдельное спасибо аниматуру Полине. Персонал не очень приветливый. Больше всего меня поразило в отели это то, что на стойках бара всегда было грязно от напитков. Советую сходить в турецкую баню за 20$ и на массаж, получаешь огромное удовольствие и выходишь от туда как заново родившейся, но идти лучше в баню с самого приезда, пока ещё не обгарели. Дискотека проходит прямо на пирсе, но можно и податься без проблем и в соседние отели на дискотеки. Все напитки бесплатно до 11 ночи, так что можно упиться, из алкогольных напитков дают: пиво, коньяк, анисовую водку, джин и вино. В общем отдохнула хорошо.
Показать больше
Катя и Натали
Катя и Натали
Отель конечно так себе, да и правила у них...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 28 января 2006 г.
Отель конечно так себе, да и правила у них...
author-name
Катя и Натали
Отель конечно так себе, да и правила у них дурацкие (типа нельзя в номер напитки приносить и все в таком духе), еда тоже оставляет желать лучшего, но отдохнули мы просто замечательно, очень обходительный персонал, веселая анимация и фотографы!!! Помощь гида Давида просто не оценима, отдельное спасибо ему!!! Короче говоря, вернулись в Москву с кучей положительных эмоций и заряженые позитавом!
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Сергей
Сергей
По собственным впечатлениям, а также судя по...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 5 сентября 2005 г.
По собственным впечатлениям, а также судя по...
author-name
Сергей
По собственным впечатлениям, а также судя по другим отзывам в Турецкие отели меньше 4* ездить нельзя. Те отели, которые были раньше 3* и очень приличные, плавно "перетекли" в 4*, например, Бельдиана. О Санбеле: Негативные отзывы правдивы: 1. откровенно экономят на еде; 2. сервис не на высоте и др. Из положительного: 1. относительно неплохие номера; 2. до платформы и моря не далеко. Если ехать в этот отель, то не больше чем на 4 дня за 150-200$ не больше. Мы были в начале августа 2005. Самое интересное - все номера были забиты!!! Некоторые люди приехали на две недели, заплатили приличные деньги и не получили желаемого. Не совершайте ошибки, на длительные сроки тщательней выбирайте отель!
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
1,5
Показать больше
Саша
Саша
Единственный плюс отеля - уезжаешь оттуда...
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 16 августа 2005 г.
Единственный плюс отеля - уезжаешь оттуда...
author-name
Саша
Единственный плюс отеля - уезжаешь оттуда без малейшего сожаления. Территория с кулачок, ни одного деревца. Отношение персонала просто безобразное - русских ненавидят, причем открыто! А если учесть, что в отеле одни русские с мелкими вкраплениями украинцев и немецкого проллетариата, то хамский сервис -визитная карточка этого отеля. Пляж фактически отсутствует, но есть заставленный лежаками пирс - яблоку негде упасть. Из соседних отелей, до которых можно, не напрягаясь, доплюнуть, просто ужасно орет музыка. Одно хорошо - в номерах нормальная звукоизоляция и довольно чисто. Еще есть хорошая турецкая баня: за 20 баксов 2 часа разных массажей! Что касается кормешки, то приходить нужно ровно к началу завтрака-обеда-ужина, иначе можно остаться голодными - соотечественники все сметают. Короче, если абстрагироваться от окружающего хамства, негостеприимства, лежать ничком на лежачке весь день с берушами в ушах и ни на что не претендовать, то можно продержаться недельку.
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
татьяна
татьяна
Я в полном восторге!!! Отдохнула просто...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 30 июня 2005 г.
Я в полном восторге!!! Отдохнула просто...
author-name
татьяна
Я в полном восторге!!! Отдохнула просто супер! Единственное: очень маленькая территория и сравнительно небольшой бассейн. Но все это компенсируется приветливостью персонала: практически все говорят по русски, отличная кухня, но а ракы (турецкая анисовая водка)-вообще выше всяческих похвал (напитки наливают в неограниченных количествах, вся наша компания была вечно молодой и пьяной). Хорош и гид (русский парень от компании GTI Давид), помог освоиться в отеле. Но вне конкуренции DJ - Якуб, остальных аниматоров, в принципе, можно было бы и не держать: зажечь толпу мог только он (но это мое субъективное мнение). Вообще, отдохнула просто ОЧЕНЬ хорошо. Номера отличные, все функционирует, уборка ежедневно, а если оставить $ на чай, то из полотенец даже лебедей выкладывают. Меня это просто умилило. Особенно рекомендую турецкую баню (к нам приезжали даже из соседних отелей). Не пожалейте 20$, эти ощущения стоят гораздо дороже. В общем, рекомендую, особенно девушкам там должно очень понравиться.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Марина
Марина
Отель-говно. И это не только мое мнение....
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 29 июня 2005 г.
Отель-говно. И это не только мое мнение....
author-name
Марина
Отель-говно. И это не только мое мнение. Соответственно не соответствует 4, с трудом тянет на 3. Территории нет, пляжа нет, вместо него забетонированная площадка, вход только с пирса, т.е. с ребенком в море не войдешь. Благо пускают на соседние номальные пляжи. Для детей ничего не предусмотрено, ни детской площадки, ни анимации, ни бассейна, если не считать выделенный им уголок во взрослом бассейне. Питание ничего, но выбор маленький.НОмера маленькие, со старой мебелью, а главное с видом на соседние отели. Обидно, когда переплачиваешь. Красная цена за номер 300$, на большее не соглашайтесь. Не рекомендую связываться с агенством GTI, кот. проводит всякие розыгрыши "Бинго", где платишь за отель вслепую, не зная практически за что, отель называют только по приезде в Турцию.
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Света
Света
Насчет того, что территория большая - полный...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 11 апреля 2005 г.
Насчет того, что территория большая - полный...
author-name
Света
Насчет того, что территория большая - полный гон!!! Территория маленькая очень, причем до такой степени, что прямо у балкона железная сетка за которой другой отель. Пляжа из гальки, как везде пишут,нет вовсе, его-пляжа вообще нет! Он на территории соседнего отеля:)Вообще номер неплохой, токо душевая кабинка маленькая жутко. Я была в этом отеле в сентябре и тур у меня был на 5 дней, и знаете, это гуд! т.к. там конечно весело если компания нормальная и алкоголя выпьешь, но скучно, туда хорошо едить просто полежать на солнышке и все. Анимация дебильная, всех доставала, все туристы, в т.ч. я увидив аниматоров бежали сломя голову. Что стоит попробовать так это турецкий массаж!!! Супер! А вообще, читаю счас свой отзыв, сплошной негатив получился, если еще добавить 4 часа ожидания номера...но, я время зря не теряла и пока номер ждала, на море загорала с классной компанией девченок, с которыми там сразу познакомилась. А вообще клево отдохнула, не могу сказать что оттянулась, но все таки:)) Одно предостережение: не верьте, что косички делают часа 2, мне их там 8 часов плели, прокляла все!! было ужасно мучительно. А так, обслуга на ресепшине хамье, но не все, есть приятные, русского в основном, прикидываются что не понимают, хотя все секут...А вообще, я поняла, что мне хочется больше развлечений и потому больше я сюда не поеду, а поеду лучше в отель побольше, пусть и подороже!-) Вообще-этот отель домашний такой, если хочется езжайте в него, плохих эмоций он не оставляет, а больше хороших!
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Андрей
Андрей
Отель очень понравился.Большая...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 16 сентября 2004 г.
Отель очень понравился.Большая...
author-name
Андрей
Отель очень понравился.Большая территория.Очень вкусно кормят - просто СУПЕР! По вечерам всяческим образом развлекают разными шоу.Приезжала выступать в бассейне девчёнки из дельфинария с синхронным плаванием. В номерах чисто и ничего не сломано, балкон,и убирали каждый день и из номера ничего не пропадало. Так что в отель ехать можно, единственное неудобство -то что спуск в море прямо с платформы, но зато сразу глубоко и нет никаких скользких камней и песка (лежаков и матрасов хватает, даже если приходить к 10-00) Очень стараются развлекать аниматоры - девчёнки Настя и Ольга из Академии туризма:устраивают турниры в дартс, аэробики и прочее. Вечером (после 24-00 очень клубная музыка на дискотеке),но в отеле ничего не слушно, т. к. стоят стеклопакеты в окнах и дискотека на самом пирсе (площадка 40 Х 20 м.)Стоит видеопроектор с экраном и неплохие колонки. Уезжать не хотелось! В баре - нормальный алкоголь, лучше конечно коньяк и джин.Бармены как русские, так и турки. В отеле много немцов, есть фины, поляки и даже иранцы, ну и конечно такое ощущение, что там отдыхает весь Екатеринбург, Омск и Челябинск. Единственно:Не ходите в агенство "Nirvana travel" - оно срузу напротив отеля, так такие гады:вместо поездки на квадроциклах в каньон, мы 2,5 часа глотали пыль на долбанном полигоне и всё...А агенстве сказали что они не отвечают за то,куда инструктор ведёт группу... А так всё хорошо.Ездил на Демре-Мира-Кекова - понравилось, особенно яхта - 3,5 часа:2 раза купались в чистейшей воде и на обратном пути - дискотека на крыше яхты!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Андрей
Андрей
полный отстой, весь персонал считает чвас...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 18 августа 2004 г.
полный отстой, весь персонал считает чвас...
author-name
Андрей
полный отстой, весь персонал считает чвас своей нагрузкой, если вы хотите что либо выяснить то сразу все отказываються понимать по русски, анимации только для тех кто на них не ходить, дискотека была нормальной после нескольких стаканоа водки и то пригрозив dj искупаться ночью в море, отель хорош для малобеспеченных турков (не в обиду) отдых хоррош если там не отдыхать а только спать и ездить по разным икскурсиям, но соглашайтесь если путевка стоит не более 270 зеленных, если будут расказывать другие байки то посылайте далеко - очень далеко, приехава за 400 зеленых первые два дня был в полном шоке, пока не начал пить все что горит в местном баре, а самое интересное что после 11 вечера все резко кончаеться, при этом в прайсе написано что все вам обеспеченно до 12 ночи, не верте. берите пару пластиковых бутылок и набирайте себе напитков на вечер.
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen