Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Selimhan Hotel, 3*

/5
Плохо!
Подберите мне тур
Удобства
наружный бассейн

Описание отеля

Отель Selimhan Hotel расположен 55 км от аэропорта г.Анталия, в центре г.Кемер, в 200 м от собственного пляжа. Отель построен в 1997 году, реконструирован в 2003 году. Общая площадь территории 2480 м2. В отеле Selimhan Hotel 61 стандартный номер (макс. 2+2 чел.). К услугам гостей отеля Selimhan Hotel - ресторан, бар, бассейн, дартс, турецкая ночь (1 раз в неделю). Отель Selimhan Hotel работает по формуле "Все включено (All)": завтрак, поздний завтрак, обед, ужин, шведский стол, снэк, безалкогольные и алкогольные напитки местного производства (10:00-22:00). Платно: безалкогольные и алкогольные напитки импортного производства, напитки после 22:00, свежевыжатые соки, бутылированное вино, мороженое. Пляж в 200 м от отеля, через дорогу. Кредитные карты к оплате не принимаются.
Показать больше
Отдых в Турции со скидкой 30%
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.00
Размещение
3.36
Питание
2.79
Сергей
Сергей
"Отдых" в "Селимхане"
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 20 января 2014 г.
"Отдых" в "Селимхане"
author-name
Сергей
Oтдыхал в Турции первый раз, ехали с братом "на разведку", на 5 ночей с 27.09 по 02.10. 2013. ПЛЮСЫ: - отель в центре города, красив снаружи, маленькая территория с довольно большим бассейном, 5-10 минут до пляжа (пусть и совмещённого с лодочной станцией), шаговая доступность до парков, рынков, магазинов... , прекрасный вид с балкона (если он выходит на лицевую сторону). МИНУСЫ: -за 5 ночей поменяли 3 номера: -в первом не работал унитаз и конденционер, попросили перейти "в очень хороший номер" на 1 этаже (балкон и окно - на стену соседнего оттеля). Кондёр работал, был холодильник (в отличии от 1 номера), но когда вечером приехали с экскурсии, оказалось, что свет горит только в санузле. Привели "хозяина"(так он нам представился), он полез в светильники, всё заискрило, пообещал, что "завтра - всё о-кей, Хорошо?!". Посоветовались, дали 20$, чтобы дал нормальный номер. Он сказал, что свободных нет и поклялся, что завтра поменяет. На следующий день приехали с экскурсии в 19-00, "хозяин" бежит, кричит - где ходите- держал для васномер, а теперь его заселили. пришлось "показать зубы",  объяснить что бывает с человеком не отвечающим за свои слова, через 2 минуты был найден номер  на 3 этаже, лицевая сторона. Правда в нём снова не работал кондёр, но мы решили - осталось 3 ночи, не лето, не так жарко, хрен с ним!
ПИТАНИЕ: дрянь! Суп - пюре, макароны, соусы, самая дешёвая колбаса, за 5 дней из фруктов - безвкусные яблоки. Один раз была шаурма, но порция - на маленького ребёнка. Попросили добавки  - сказали "нэту", хотя было ёще больше половины. Из напитков в баре пили только пиво (попробовали вино, водку - не понравилось). На 3 вечер пошёл  за добавкой пива - мне говорят - пива нет, брат взял водки (наливают на донышко), попросил добавки, налили 20 грамм и сказали, чтоб больше не видели его  сегодня в баре. Я пошёл на разборку к "хозяину" - это старый турок, работает каждый день с вечера до утра. Он сказал, что сегодня ничего не сможет сделать, а завтра - "Всё о-кей! Хорошо?! Права, последние 2 дня обслуживание было нормальное. Бармен только видит наше приближение - наливает пиво. (не подумайте, что я выпивоха, - почти не пью спиртного, но кто был в Турции знает, что вода там - никакая, соки - растворимые, по этому из жидкостей пили только чай и пиво).
 Обслуга - молодые пацаны, внимательны к женщинам и их детям, в столовой - им всё внимание. 
Постарался быть объективным.  Когда ехали - знали, что 3 *, читали  отзывы, и поскольку не привереды, (уже много лет ездим на авто на черноморское побережье) - были согласны на всё, в разумных пределах. В принципе - остались довольны от Турции, от Кемера, но в отель Селимхан - больше НИКОГДА! (А ведь мы приходили в него только покушать и переночевать)
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Светлана
Светлана
ОТДЫХ ИСПОРЧЕН
2/5
Плохо
Отзыв написан: 29 сентября 2013 г.
ОТДЫХ ИСПОРЧЕН
author-name
Светлана
Отдыхала в Турции в конце августа.
Условия проживания ниже среднего. Администратор пожилой всегда пьяный!!! Номер грязный, полотенце поменяли 1 раз за весь отпуск, белье не меняли ВООБЩЕ. ЕДА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ: одни вареные овощи, мяса не было ни разу!!! Молочных продуктов не давали. Из сладостей - батон с вареньем (трех видов!!!).
Пляж рядом, но грязый, маленький, лежаки по пальцам можно сосчитать и те сломаны, по технике безопасности там СОВЕРШЕННО НЕЛЬЗЯ КУПАТЬСЯ. 

Размещение
2,5
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Ольга
Ольга
1 звезда не больше
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 24 сентября 2013 г.
1 звезда не больше
author-name
Ольга
Отдыхала с ребёнком 2,6 лет с 13 по 23 сентября. ЗА границей впервые. Сервис и отель вобщем  немного подпортили долгожданный отпуск.
Прилетели рано утром. Тут же выяснилось, что персонал по-русски не говорит и мало что понимает. При тусклом свете пары лампочек с большим трудом (у меня плохое зрение) заполнила карточку. Подождав минут 20, получили комнату на 4 этаже. Лестницы довольно крутые, ступени высокие - маленькому ребёнку подниматься довольно тяжело.
Комната оказалась неубрана: пол грязный, мусорка полна окурков. Хозяин, провожавший нас в номер, показал, что кондиционер рабочий, ждал чаевых. Не дала - не было мелких денег. Жутко обиделся.
Комната небольшая, освещение слабое - любителям вечернего чтения будет темновато. Часто нет горячей воды. Душ закреплён на стене, а кран находится на уровне колен - очень неудобно мыть ребёнка- мой терпеть не может, когда вода льётся сверху. Вода вытекала между ванной и дверцами кабины, выходя из душа, встаёшь в лужу. От воды у нас обоих началась аллергия. Бачок бежит - чинили 3 раза - не починили. За 10 дней полотенца поменяли 1 раз - вместо 2 повесили 1 на двоих. Постель поменяли лишь однажды. Уборщицы приходят днём, когда ребёнок спит. Показывают: не буди пусть спит, стряхнут песок с кровати, заберут мусор, протрут пол и всё, а наконуне отъезда только мусор забрали. Люди жалуются ежедневно, толку нет.
Столовая находится на улице. ЕДА ОТВРАТИТЕЛЬНА. Каждый день одно и то же: рис, тушёные овощи, овощные салаты, редко курица, очень редко мясо на гриле. На завтрак невкусная колбаса, сыр, творог, хлопья. Минут через 5 после подачи над едой начинают летать насекомые. Хорошо магазин недалеко, каждый день покупали пюре, соки, йогурты, печенье. В отеле ребёнок мог есть только рис, макароны и хлеб.
Отсутствие анимации в нашем случае плюс. Наш балкон выходил назадний дворик. По ночам очень шумел персонал соседнего отеля: то посуда падает, то громыхают какие-то баки. Теретория отеля крохотная. Весь двор занимают бассейн(при мне не чистили ни разу), лежаки и столовая зона - побегать деткам негде. Отель находится довольно далеко от центра.
Д о моря минут 5-10 ходьбы. Около пляжа отеля разместилась лодочная станция - ужасная вонь бензином. На пляже всего около 15 лежаков, многие из которых сломаны. Пляж не убирается, несколько раз находила стекло. Спуск к воде довольно крутой. На соседнем пляже сделаны ступени к воде.
Кемер - городок маленький. ККроме пляжа и магазинов пойти некуда. Малышам там довольно скучно.
Размещение
2
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Показать все отзывы (7)

Услуги

  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • балкон/терраса
  • ТВ
  • телефон
  • кондиционер
  • наружный бассейн
  • детский бассейн
  • интернет
  • мед. кабинет (платно)
  • все включено
  • химчистка (платно)
  • настольный теннис
  • Магазины
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen