Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Ну начну с того, что в Турцию поехала в первый раз и одна. Всякой жути начитаслась в интернете, плюс отзывы к отелю, но решила все проветить сама. Убедилась, что все, что пишут - все вранье!!! Каждый за чем едет, то и получает! Мы сами строим свой отпуск. В общем по приезду в отель, я была первым гостем, отчего видимо и получила столь всеобщее внимание, в самом хорошем смысле. Была почти Vip=-клиентом. Брала различные экскурсии от фирмы, наслаждалась отдыхом, а по вечерам, благодаря русскоговорящему шеф-повару из отеля, отлично проводили время по ночным экскурсиям Кемера и клубам. В общем все было здорово, даже не хотелось уезжать. На пляж я попала правда на четвертый день, все не было времени, врать не буду - очень маленький и находился на ремонте, но успешно пользовалась шезлонгами и матрасами соседнего отеля (даже бесплатно по договоренности между отелями), кормили как на убой, голодной никогда не была, правда бар работает до 22:00, но после можно прогулятся по городу. Сотрудники отеля очень милые, заботливые, привеливые, номер достался просто супер. Убирали каждый день. В общем отдых был отличным, но если вы едете за сумашедшим куражем - этот отель не для вас. вам надо напротив )))
Отель недалеко от центра Кемера, до клубов 10 мин. пешком. Территория отеля понравилась - небольшая, но уютная, есть зелень, красивый бассейн с мостиком.
Номера уютные, чистые, уборка каждые два дня. Нас заселили в номер с видом на бассейн - очень красивый вид на отель Amsterdam Central. Собственный пляж отеля очень маленький и купаться там нельзя, т.к. там постоянно ходят катера - мы ходили на соседние. Развлечений в отеле нет - бар работает только до 22:00.
Питание однообразное: без мяса и изысков. Обслуживание отличное, официанты доброжелательные.
Анимации нет!
Обслуживание нас устраивало и дополнительных требований мы не предъявляли!
В целом, нам очень понравился отдых в СелиХане! Условия проживания простые и точно не для мажоров - это компенсируется отличным настроем, дискотеками и позитивными эмоциями!