Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Все отзывы об отеле Sunny Days El Palacio Resort & Spa 4* (Египет/Хургада)

/5
Плохо!
На карте
5 / 5
Великолепно!
Размещение
3.80
Питание
3.42
Сервис
3.51
отзыв об отеле sunny days El palacio
4/5
Отлично
Отзыв написан: 24 мая 2018 г.
отзыв об отеле sunny days El palacio

В Египте я 11 раз и поэтому более чем объективна НЕ буду говорить о специфике звездности отелей Египта, но это обязательно нужно учитывать при посещении этой страны. Так вот, Sunny Days El Palacio Resort & SPA абсолютно соответствует заявленной звездности! Очень хороший отель, отлично расположен - он находится на мысе в центре города, но между 2 крупными районами, поэтому городская грязь и духота вдалеке, хотя в обе стороны от отеля 5 минут на маршрутке (1 фунт) до кипящего жизнью города с рынками, магазинами и пр. Заселение - очень оперативно и без доплат! в нашем случае номер находился на 2 этаже с видом внутрь (это значит, что мы видели отель, бассейн, сцену, бухту и море, т.е. все, что можно пожелать). при заселении нас сопровождала специалист по работе с клиентами Ольга - сразу проверила все ли функционирует в номере, всем ли мы довольны (нужно отметить, что на протяжении всего отпуска девочки guest relations постоянно интересовались тем, как проходит отдых). В день годовщины свадьбы мы получили в подарок от отеля большую тарелку с фруктами) Номера не новые, но это абсолютно неважно - мы ведь не на всю жизнь приехали, а 2 недели можно потерпеть вид старенького шкафа. кровати хорошие, белье чистое, полотенца чистые, ежедневно выдаются шампунь, гель для душа и мыло - поэтому для стирки ничего везти не нужно - можно использовать отельное. во всех номерах довольно большие балконы. Ресторан приличный, не сильно отличающаяся многообразием, но вкусная еда. Всегда в наличии блюда египетской кухни, достаточно овощей, какое-либо мясо ежедневно. Напитки традиционно средние, поэтому гурманам стоит запастись своим. Гуляли по городу и ездили в Сензо мол думаю стоит съездить если вам нужно будет шопинг . там Цены фиксированы .рекоменудю вам Гида Местного по имени  Mohamed amon  найдите его страницы и номер тел в гугле разиб его имя .этот гид с хорошей репутаций уже 5 лет люди его рекомендуют .хорошие Цены +Качество Сервиса +не забываемое общение с местным человеком+дружба за границы = Mohamed amon  сильно сильно рекомендую . В отеле своя кальянная (30 фунтов за кальян) - 3 доллара сеть магазинов, аптека Аниматоры работают очень хорошо, постоянно вовлекают гостей в игры (дартс, волейбол, футбол), проводится гимнастика (водная, растяжка), по вечерам мини-диско и вечерняя шоу-программа, по ночам ежедневно приглашают выехать в город в клубы - билеты по 10 долларов, но в эту стоимость входят бесплатные коктейли для девушек. Море просто замечательное и многообразное. снаружи отеля каменистый вход, в лагуне - песочек. в Хургаде бывает ветрено и в некоторые дни мы заставали медуз, хотя и мелких и не ядовитых. В целом мы очень довольны отдыхом!!! Желаем отелю процветания и обязательно вернемся при первой же возможности!!!


Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Отпуск на УРА!!!
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 21 августа 2017 г.
Отпуск на УРА!!!

Отдыхала в Хургаде со своей 6-ти летней дочерью в прошлом месяце. Отель подбирала такой, что бы было интересно и мне и ей. И этот отель вполне оправдал наши надежды!

Он находится очень в удобном месте, недалеко от аэропорта и достаточно близко от центра Хургады. Пляж подходит для всех: и тех, кто предпочитает плескаться на мелководье и тех, кто любит поплавать на глубине. Рядом с отелем есть очень красивый риф с разнообразными морскими обитателями. Я считаю, что в первую очередь в Египет и надо ехать за красотами Красного моря.

Отель достаточно большой, просторная зеленая территория, много цветов и деревьев, которые создают тень, очень комфортно гулять по территории отеля даже в обеденную жару.

Номер нам достался с террасой и чудесным видом на море. В номере есть кондиционер, большая двухспальная кровать, но мы попросили еще одно спальное место и нам его без вопросов предоставили. Так же в номере есть телевизор, холодильник, ванная комната с туалетом, большой шкаф и столик с чайником и всем, что необходимо, что выпить чай или кофе в номере.

Убирались в номере каждый день, мы не сразу поняли, что чтобы поменяли полотенца нужно бросить их на пол, поэтому первые три дня думали, что их менять не будут, а потом спросили у туристов и вопрос решился) Претензий к чистоте номера нет.

Питание все включено и очень разнообразное. На завтрак несколько видов каш, яйца по-разному приготовленные, сосиски, тосты и разнообразные джемы, выпечка, сладости. Из напитков: чай, кофе, какао, соки, напитки и местное вино. В обед более тяжелая пища: каждый день три разных вида супа, мясо, курица, рыба, три вида гарниров и много овощей и фруктов. Всего хватало сполна. И это только в основном ресторане. На территории отеля есть еще и другие рестораны, в которые нужно записываться заранее. Это рестораны с итальянской кухней, рыбный ресторан с прекрасным видом на море. Мы были и там и там, очень все понравилось и все было очень вкусно. 

Кроме чудесного пляжа мы иногда купались в бассейне, на территории есть и взрослый и детский бассейн. Моей дочке еще понравилась детская площадка и детский центр, он работает по времени и дочь ходила туда играться с другими детьми, рисовать и смотреть мультики.

Вообще с анимацией проблем не было: нас практически круглосуточно занимали всевозможными играми, конкурсами, аквааэробикой и в бассейне и в море. Вечером мы смотрели шоу программу и ходили на детскую дискотеку.

Дважды мы ездили на экскурсию. Экскурсии нам очень понравились, привнесли море впечатлений и эмоций. Дочь просто в восторге от купания с дельфинами! 

Отпуск пролетел очень насыщенно и быстро. Мы отдохнули от души. Большое спасибо администрации отеля и всем сотрудникам, которые облегчали наш отдых и делали его веселее!!!

Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Киев. Украина
4 отзыва
Интересный отель для бюджетного отдыха
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 1 марта 2017 г.
Интересный отель для бюджетного отдыха
Киев. Украина

Меня сразу заинтересовал этот отель своей квадратной заводью, поэтому решила ехать именно в него. честно говоря и не пожалела. Довольно простая четверка, без излишеств. Питание обычное, есть разнообразие, хоть может и не такое как в других четверках такого же уровня.

Для купания есть три зоны - лагуна между корпусами с пологим заходом, край берега с рифом (подводный мир на среднем уровне), и мелководье в левой части отеля, где бывают то отливы то приливы, мертвые кораллы и морские ежи.

Отель идеально подходит для неприхотливых людей.

Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
5
Показать больше
Надежда
Надежда
Мне понравилось
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 16 декабря 2014 г.
Мне понравилось
author-name
Надежда
Отдыхали с подругой в декабре 2014г. Отель расположен очень удачно: на самом берегу моря, которое можно увидеть из любого номера. Пляж большой и удобный, заходов в море много в разных местах. До города можно быстро добраться даже на маршрутке, что мы и делали.
Жили в главном корпусе, номер был чистый и большой.
В отеле есть бассейн с подогревом.
Анимация на высоте. Весь день вы можете заниматься танцами, зарядкой, аэробикой. Народ играл в волейбол и футбол. Вечером были представления.
Питание отличное: много овощей и фруктов, мясо, рыба, выпечка + к этому кормили ещё дополнительно, т.к. 24 часа "всё включено".
Персонал и гиды Анекс хорошо говорили по-русски.
На что обратить внимание: наш номер находился над рестораном и зоной активного отдыха; иногда было шумно. Много номеров находятся в "тихой" зоне.
Территория отеля большая. Это удобно, есть, где погулять.
Размещение
3,5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Архибюджетный сервис за небюджетные деньги
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 22 октября 2014 г.
Архибюджетный сервис за небюджетные деньги
Москва. Россия
Собрались ехать в августе. Как потом оказалось, самый неудачный сезон для европейцев)) В это время в Хургаде полно арабов со всего Б.Востока и самого Египта - С ЦЕЛЫМИ ГАРЕМИ. Честно.. Не вру. Мы поначалу думали, это благотворительность у хозяина отеля такая: толпы женщин и детей кормить. Оказалось: гаремы.
Номера: по 10-тибалльной 6,5. Пордовал вид с балкона)) Почти везде он - на море. 
Море: ну да, море роскошно, солнце чудесно))!  Поплавать с масками с косяками рыб- замечательно...
Но... В отеле еда/напитки - однообразны,  соки - это наш разбавленный Зуко((  (в том же Луксоре нас покормили намного лучше в придорожной кафешке, хотя там было дико жарко) 
Инет платный,  а тот, что в лобби - фри вайфай -  мы едва поймали за 13 дней всего 2 раза!! мы иногда брали платный инет за 5 баксов час. Очень неудобно.. Сервис в отеле - жуть!  у нас засорилась раковина, я три дня ходила на ресепшн, просила водопроводчика. Итог: день 3-ый: К нам пришел уборщик, увидел раковину, спрашивает: что за фигня? Говорю: 3-й день уже. Он позвонил на ресепшн, объяснился по-арабский, через 15 минут у нас был сантехник... Я молчу уже о том, что все клянчат на чай и в городе насовывают свои сувениры и навязчиво зазывают в свои магазины- тут мы знали, чего ждать...
В общем, отель мне не понравился... Да и город... В Хургаде негде погулять - одна главная улица, и привет...  В общем, не мое.. Совсем. По деньгам вышло на двоих 13 ночей 50 т.р. - и тысяч 20 оставили в Хургаде: это экскурсии (не верьте гидам в отелях, на пляже можно взять экскурсии втрое дешевле) - мы взяли у гида по две, очень дорого. Плюс всем на чай дать, попутные товары для отдыха - маски, матрас, шлепки (у меня мои порвались в первый же день, пришлось купить), тапки для купания в море, крема/масла для загара, увениры, интернет, вода ( в отеле ее ТОЖЕ надо было покупать: алкоголь бесплатно, а бутылка воды 0,5 л. 2 доллара), правда, кое-где стоят кулеры, можно при наличии бутылки набирать там. К концу отпуска, мы, наученные опытом, имели уже 3 полторашки и 1 литровую)) Муж ее поначалу умудрялся наполнять соком (то бишь Зуко), который тоже в автоматах , типа кулеров, стояли в лобби, через день мы там табличку увидели: Просьба не заполнять бутылки соком!
Палево))) По ночам куча пьяного быдла - и наши, и молдоване, и украинцы, и сербы (!) -  в общем, разнославяноязычный пьяный мат-перемат)) Мы взяли гитару, и муж иногда развлекал эту публику до утра) Они хотя бы не орали)) Пляж супер у моря - не самый чистый, но - в лагуне между корпусами отеля вода мутная и плавает всякое((( Ну да, должна признать, тараканов не было. Спасибо ))
Вот такой был отдых)) Конечно, море-солнце - это сам по себе огромный плюс, но!! не в Хургаде.)
Размещение
3
Питание
2,5
Сервис
1,5
Показать больше
Киев. Украина
1 отзыв
На 5* точно не тянет
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 3 сентября 2014 г.
На 5* точно не тянет
Киев. Украина

Наибольшее внимание привлекает некачественная уборка в номерах, которая проводится поверхностно. Положить Вам новое мыло, шампунь, туалетную бумагу могут только после того, как им об этом напомнить. Единственное что персонал очень вежлив и быстро реагирует на запросы.
Еда очень специфическая, но в перерывах между завтраком и обедом есть возможность взять привычную для нас пиццу. Отель имеет большое количество отдыхающих, что чревато большими очередями за едой.
В данном отеле хорошо составлена развлекающая программа с детьми, поэтому для отдыха с детьми этот отель можно рассматривать. Развлекательная программа для старших имеет некое разнообразие днем: это танец живота, аквааэробика, зарядка, волейбол, но вечером очень скучно, развлекаешь сам себя.
Комнаты в отеле меблированы красиво в арабском стиле, мебель достаточно  удобная в использовании. Имеется сейф с подробной инструкцией об использовании. Необычный дизайн и общая архитектура в отеле создают приятную и уютную атмосферу для отдыха.
Размещение
2
Питание
2
Сервис
3
Показать больше
Москва. Россия
2 отзыва
Первый раз в Египте: впечатление от отдыха
3/5
Отлично
Отзыв написан: 27 июля 2014 г.
Первый раз в Египте: впечатление от отдыха
Москва. Россия
Наконец-то моя мечта сбылась и я попала за границу! 17 июня 2014 года мы ( я и ещё две моих подруги) прилетели в Египет. Трасфер работал прекрасно, и через 20 минут мы уже были в отеле Sunny Days El Palacio 5*, который располагается на 1 линии от моря. На ресепшене нас встретили и сразу надели браслеты «всё включено» на руку, но с заселением просили подождать до 14 часов. А время было 10 часов утра... оставив чемоданы, направились мы в столовую, а она в 10 как раз закрылась. Уставшие, голодные, мы сначала расстроились, но отдыхающие подсказали нам, что можно перекусить на улице - там есть выпечка -  и выбрать напитки в баре у бассейна. Так мы  и сделали. А потом, взяв сумки с документами и надев купальники, решили погрузиться  по очереди в море. Лагуна очаровала нас: вода нежно-бирюзового цвета, тёплая, ласкающая, солёная, а вдали виднеется потрясающее море — Красное море, значит, красивое. Да, вокруг всё было красиво, но, искупавшись, мы всё же хотели пораньше заселиться в номер, а нам его не давали. Еле-еле дождались, и когда оказались в номере, тоже обрадовались: номер был на 4 этаже, без балкона, но очень просторный, вид из окна был замечательный — на лагуну и море. Всё работало: сейф, кондиционер, холодильник, телевизор, душ, фен, освещение комнаты. За окном играла музыка, но ближе к ночи мы поняли, что эта музыка нас напрягает, так как хотелось поспать. Так что номер оказался хорошим, но лучше бы окно выходило на другую сторону, так как покоя не было ни днём ни ночью. Ребята-аниматоры очень старались развеселить отдыхающих: утренняя зарядка, потом танец живота с неутомимым и харизматичным Донго, далее аквааэробика, потом перерыв с 13 до 15 (как раз в это время мы восполняли недостаток сна — за окном было тихо), и с 3 часов дня вновь грохотала музыка и аниматоры развлекали как могли, особенно вечером: дискотека для детей, потом конкурсы для взрослых, представления, караоке, дискотека. А ещё в это время, когда мы отдыхали, был чемпионат мира по футболу, а телеэкран находился под окнами нашего номера, и всю ночь орали болельщики. Думаю, что в этом отеле лучше всего отдыхать молодым семьям с маленькими детьми, так как для них многое приспособлено: шутки аниматоров, бассейны взрослый и детский, детская площадка и комната отдыха, разнообразное питание. Да, кстати, питание мне понравилось: выбор блюд большой, правда, фруктов хотелось побольше, но были финики, яблоки, апельсины, раза 3 давали дыни и арбузы, а вот мороженое и свежевыжатый сок на отдельную плату. Хотя, как ни странно, чаще всего я брала курицу, морского изобилия не было, а тоже хотелось, но в рыбный ресторан (тоже за отдельную плату) мы не ходили, так как кто там побывал, был не в восторге. Знаете, даже если и были какие-то минусы в отеле, их  с лихвой перекрывало прекрасное море со своим богатым животным миром: разноцветные рыбки, кораллы, скаты, черепахи, безобидные медузы и опасные морские ежи, но чтобы на них не наступить, надо на территории отеля за 4 доллара купить тапочки для входа в море. Обслуживающий персонал хороший. хотя арабы вообще приставучие, но если вы с мужчиной, то они к вам не подойдут. В номере мальчик-араб убирался через день, неплохо так прибирался, хотя мы к нему не придирались, иногда оставляли доллар, чему он был очень рад. В целом хочу сказать, что отдохнули мы неплохо, хотя кому лучше здесь всё-таки отдыхать, я написала выше.
Размещение
3
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Екатеринбург. Россия
2 отзыва
Пляжу и сервису - 10 баллов, еде - 0 баллов
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 22 июля 2014 г.
Пляжу и сервису - 10 баллов, еде - 0 баллов
Екатеринбург. Россия
Отель Sunny Days Palacio, что переводится как Солнечные деньки + дворец. На дворец особо не смахивает, а солнечные деньги только благодаря египетскому солнцу.
Мы ездили в этот отель зимой 2013 года. Первое впечатление - сумбурное. В вестибюле отеля клубился народ, приезжающие и отъезжающие. На рецепции все говорили по-русски, однако особо на уступки не шли. Привезены мы были в отель в 9 утра, ждали заселения до 1.30 дня. Это еще на полчаса раньше положенного времени. Номер нам дали хороший сразу. Но мы положили в паспорт 20 долларов заранее. Комната в правом крыле на 2 этаже с видом на открытое море.
Отель огромный. Говорят, около 800 номеров. Конфигурация в виде подковы. Внутри подковы лагуна (искуственная заводь), лагуна очень большая, как видно на моем фото. Вода в ней холоднее, чем в открытом море. Вход в лагуну с середины - песчаный, пологий. По бокам отвесные стены из камня и лесенки вниз. Лагуна в местах, где лесенки, глубокая. А на серединном входе хорошо поплескалась моя дочь :) Но это не единственный пляж отеля. Еще один пляж - там, куда выходил балкон нашего номера. Выглядит красиво, как на фото. Однако мелко, каменисто, нужны специальные тапочки. Мы туда не ходили плавать, потому что маленькому ребенку там делать нечего. Но многие взрослые отправлялись туда плавать на кораллы, кораллов там много. Есть рыбки разные и так далее. Еще недалеко есть какое-то затонувшее судно, можно сплавать на него.
Бассейн в отеле один, в нем внутри маленький детский бассейн с одной детской горкой. Что ж, лучше, чем ничего, хотя горок могло бы быть и побольше. Бассейн без подогрева, зимой в нем холодно,желающих поплавать в нем особо не было. Ну разве что если вы пьете горячительные напитки, то вам и прорубь по колено.

Какая-то странная проблема была занять шезлонги с одной стороны лагуны. Дело в том, что с одной стороны почти все время солнце, а другая в тени, там особо не хотели лежать, все рвались на солнечный берег, так что шезлонгов там не хватало. Полотенца выдавались в будке для полотенец, по будке на каждый пляж. Один раз мы забыли полотенца и ушли, вернулись вечером, а уже ничего нет. 2 полотенца. Мы отдыхали с мамой и моей дочкой 3 лет. Пошли на рецепцию, там нам сообщили, мол платите теперь 20 долларов за штуку. После долгих препираний вызвали менеджера по полотенцам (и такой бывает!), он пообещал попробовать помочь, порасспрашивать персонал, если найдут, то полотенца нам отдадут. Нам повезло, на следующий день полотенца действительно нашлись. Небось, сами их забрали, чтобы содрать 40 баксов.

Комната посредственная. Староватая. Ванна стара. Унитаз постоянно тек, 2 раза чинили. Температура воды в душе плохо переключается, то сильно горячая, то холодная. В ванной был душ. Сейф в шкафу с кодовым замком. Мы как заперли один раз, так и не смогли открыть до самого отъзда. Перед отъездом попросили рецепцию и потом прождали весь вечер, пока пришли к нам. Пришел злой дядька, возмущался, что мы сейфом пользоваться не умеем, вот и заблокировали его. Ну-ну. В номере телевизор, штуки 3 русских каналов. Балкон - стол и 2 старых стула. Занавески в номере старые, пятнистые. Света в номере мало, видимо, решили сэкономить на электричестве, вообще не повесив никакой люстры. Уборка была вполне хорошая. Мальчик менял полотенца, выкладывал на кровати лебедей, менял постельное белье, подметал, вытирал пыль. Мы его в конце за это отблагодарили хорошо.

Питание никакое. Вроде бы шведский стол, куча всего в ряд, а ничего вкусного нет. Мясо часто в странных соусах. Рыба - часто филе пангасиуса, известно, что он вреден для здоровья, ребенку такое точно не дашь. Кстати, о детской еде. Был детский уголок, но это только его название. Есть там было нечего совершенно. Чаще были невкусные отварные овощи, ну и еще какая-то невкусная еда. Ребенок такого есть не хотел наотрез. Питался кое-как макаронами и рисом с курицей. Салаты средние. Стоял повар и нарезал свежие салаты, это плюс, конечно. Выпечка нормальная, тоже средняя. Короче, для мясоедов и мужчин в общем питание не очень. Если вы на диете, то, может, и сойдет :)
Помимо этого ресторана, возле бассейна бывали закуски после обеда до часов 5 вечера.
Есть еще 2 ресторана - рыбный и итальянский, но платные. Мы пошли один раз на рыбную вечеринку так называемую. Она нам очень понравилась, так что и вам советую. Цену, если честно, уже не помню, но давали комплексно рыбу, кальмаров, креветки, краба, рис, салат, суп, еще что-то. Плюс шоу. По пляжу ходит парень и предлагает, в ресторане подходит тоже, так что и к вам скорее всего подойдет.

Понравилось нам, что отель был расположен недалеко от города. Мы доехали на такси до центра Саккалы за 1 доллар.

Анимация в отеле классная. Все говорят по-русски. Очень приятная девушка Лена. Другое тоже хорошо работают. Целый день веселили, шутили, проводили гимнастику в бассейне, в море, какие-то уроки танцев живота, еще что-то. Вечером показывали шоу. Что еще понравилось, это детская анимация. Ребенок был очень доволен, с ней занимались. Они там рисовали, что-то мастерили, ходили по территории гулять. Был детский игровой комплекс, но небольшой.
Размещение
2
Питание
1
Сервис
5
Показать больше
Москва. Россия
3 отзыва
Отличный бюджетный вариант для отдыха с детьм
4/5
Отлично
Отзыв написан: 23 июня 2014 г.
Отличный бюджетный вариант для отдыха с детьм
Москва. Россия
В этом отеле я была с мамой и маленькой дочкой(2,5 года) в апреле этого года. Разместили нас в номер Де Люкс, который мы бронировали заранее. В номере все работало, но слышали жалобы от многих, что в стандартных номерах постоянно какие-то проблемы. С едой проблем не было, опять таки мы не слишком привередливы в еде, а чтобы не стоять в очередях каждый вечер ужинали не в общем ресторане, а то в итальянском, то в рыбном на территории отеля. Посещения их для нас были бесплатными - это еще одна привелегия Де Люкс номеров. Главный плюс отеля и основной критерий нашего выбора - это море и чудесная лагуна. Моя дочь из этой лагуны было не вытащить, и я была спокойна - ребенок на виду, там мелко и пляж песчаный. С другой стороны отеля тоже пляж, но уже дно коралловое, там можно поплаватьс ластами и маской. Ну и, конечно, аниматоры. Они большие умнички - каждый день устраивали какие-то шоу, иногда были платные выступления приезжих артистов. Детские аниматоры тоже были постоянно в работе, но мы к ним ходили только на аквагрим, потому что нашу малышку из моря ничто не могло заставить выйти) В целом, отель неплохой, лично наш отдых удался, особенно с учетом небольшой стоимости путевки, мы остались довольны!
Размещение
4,5
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Тюмень. Россия
1 отзыв
Oтдых в Sunny Daus El Palaciо прошёл на ура!
4/5
Отлично
Отзыв написан: 3 мая 2014 г.
Oтдых в Sunny Daus El Palaciо прошёл на ура!
Тюмень. Россия
20 апреля 2014года прилетели в отель,но свободных номеров не было,нам предложили разместиться по соседству в Del Mirette,отдельное спасибо менеджеру Mamdouk на ресепшене,очень терпеливый,вежливый и внимательный молодой человек,объяснил,что на следующее утро нас разместят в номера по нашему желанию,всё так и  вышло,за доставленные неудобства от администрации отеля в номер доставили фрукты,газированную воду,бесплатный обед и ужин в итальянском ресторане-малость,но приятно!!! Очень устраивает место расположения этого отеля,не далеко от аэропорта,отель находится в городе,но этого не чувствуешь,когда находишься на территории.Красивая лагуна,а море-сказка: здесь может себя чувствовать, как раба, совсем не умеющий плавать и хороший пловец найдет для себя занятие:дайвинг,плаванье в масках и ластах в открытом море.Мы не первый раз приехали в этот отель,кухня нас устраивает,разнообразное меню,все съедобно,коктели,крепкие напитки не пила,но красное и белое вино пробовала и  думаю,что не плохое,конечно,что-то не доработано в общем ресторане(есть очереди,не всегда хватает чистой посуды.салфеток).Номера убираются ежедневно,в номере сейф,что тоже очень удобно,но хотелось бы, чтобы в номере был электро чайник.Пляж  убирается тоже ежедневно,лежаков в достаточном количестве.что очень радует,ведь мы в основном едим к морю,а моря и солнца в Египте хватит на всех!!!
Размещение
4
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Даже трехзвездочные отели бывают получше.
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 27 февраля 2014 г.
Даже трехзвездочные отели бывают получше.
Архангельск. Россия
Отель не понравился! Я не избалована пятизвездочными гостиницами, путешествую много, часто выбираю  отели 3*, и всем довольна, но Sunny Days El Palacio категорически не понравился. Почему некоторые туроператоры присвоили ему 5*, вообще не понятно, это не самый лучший трехзвездочный отель. Маленькая (для Египта) территория, никакой зелени, цветов, лишь несколько голых пальм. Отель без пляжа, как такового: узкая полоска песка, куда помещается мало лежаков, найти свободный невозможно. В так называемом "ресторане" не протолкнуться, очереди ко всем блюдам, часто не брали горячее, так как не хотелось по полчаса стоять за гарнирами или мясом. Посуда жирная, плохо пахнущая какой-то гадкой химией, видимо, плохо ополаскивалась, приходилось дно застилать листьями салата, так как противно было есть из таких тарелок. Утром никогда не было свободных чайных чашек и ложек, все время нужно было их ждать. В баре на пляже тоже всегда большие очереди, сильно напрягала неподготовленность отеля к нашествию туристов. Анимация на уровне сельского клуба, плоские шутки, иногда откровенно вульгарные сценки. Персонал не приветливый, никто не хочет ничего делать, абсолютное равнодушие к отдыхающим.
Теперь о плюсах, их немного, но есть: в море у отеля с правой стороны находятся кораллы, где плавают интересные рыбки. В номере был сейф и холодильник, все работало; насекомых и другую живность я не видела. Еда в отеле вкусная, курочка, рыба на гриле, омлеты по утрам, выпечка. В баре на ресепшен чисто и уютно, там делают вкуснейшее капучино и кофе. В номер можно было каждый день брать 2 небольших бутылки с питьевой водой. Соки были пакетированные, а не порошковые из кулеров.
За путевку в Sunny Days El Palacio я заплатила очень не дорого, 15000 рублей на 9 дней, так как купила горящую за 1 день до вылета, за большую стоимость этот отель я не рекомендую.
Размещение
2,5
Питание
4
Сервис
1
Показать больше
Харьков. Украина
4 отзыва
Неплохо, но могло быть и лучше
4/5
Отлично
Отзыв написан: 24 февраля 2014 г.
Неплохо, но могло быть и лучше
Харьков. Украина
В январе 2014 года поехала с семьей в El Palacio, до этого были в его ближайшем соседе Del Mirette.
Первые впечатления: близко к аэропорту, довольно большая территория, красивейший вид на лагуну.
Номер: если верить бирке на шторах, то создан наш номер в 2000 году. Кое-что развалилось, но выелом неплохо: бесплатный сейф, холодильник, телевизор с четырьмя русскими каналами, бесплатный фен(нужно брать на рецепшен) и самое главное - практически с любого номера видно море.
Еда: чего-чего, а вот хлеба и фиников там завались, с остальным проблемы. Очень мало овощей, видимо, их не успевают нарезать, поэтому стоит одинокий парень и нарезает салат прямо перед публикой, а ее немало, стоит заметить. Мяса много, сладкое есть, но на любителя. Вся кухня - фьюжн.
Обслуживпние: персонал молодца, кроме уборщиков. Что они есть, что их нет. На нашем этаже разбили бокал с вином, так его убрали только через три дня, и то, после того как мы пожаловались.
Бонусы: бесплатный спортзал, скидка 50% на итальянский ресторан по приезду, неплохая анимация
Не стоит ехать на отдых в январе, не смотря на огромные скидки, там очень сильный ветродуй. Данный отель подойдет для людей, которые хотят отдохнуть от повседневности, загореть, покупаться и наладиться красотами природы, чего в этом отеле вдоволь.
Размещение
4
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Харьков. Украина
4 отзыва
Неплохо, но могло быть и лучше
4/5
Отлично
Отзыв написан: 24 февраля 2014 г.
Неплохо, но могло быть и лучше
Харьков. Украина
В январе 2014 года поехала с семьей в El Palacio, до этого были в его ближайшем соседе Del Mirette.
Первые впечатления: близко к аэропорту, довольно большая территория, красивейший вид на лагуну.
Номер: если верить бирке на шторах, то создан наш номер в 2000 году. Кое-что развалилось, но выелом неплохо: бесплатный сейф, холодильник, телевизор с четырьмя русскими каналами, бесплатный фен(нужно брать на рецепшен) и самое главное - практически с любого номера видно море.
Еда: чего-чего, а вот хлеба и фиников там завались, с остальным проблемы. Очень мало овощей, видимо, их не успевают нарезать, поэтому стоит одинокий парень и нарезает салат прямо перед публикой, а ее немало, стоит заметить. Мяса много, сладкое есть, но на любителя. Вся кухня - фьюжн.
Обслуживпние: персонал молодца, кроме уборщиков. Что они есть, что их нет. На нашем этаже разбили бокал с вином, так его убрали только через три дня, и то, после того как мы пожаловались.
Бонусы: бесплатный спортзал, скидка 50% на итальянский ресторан по приезду, неплохая анимация
Не стоит ехать на отдых в январе, не смотря на огромные скидки, там очень сильный ветродуй. Данный отель подойдет для людей, которые хотят отдохнуть от повседневности, загореть, покупаться и наладиться красотами природы, чего в этом отеле вдоволь..
Размещение
4
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Киров. Россия
2 отзыва
Отель соответствует заявленной категории
3/5
Отлично
Отзыв написан: 22 января 2014 г.
Отель соответствует заявленной категории
Киров. Россия
Доброго времени суток. Отдыхали в Sunny Days El Palacio с 14.12.2013 по 21.12.2013 г.г., четверо взрослых и один ребенок. Летали через туроператора Пегас. Пегас как всегда отличился в худшую сторону, что касается переноса и задержки рейсов туда и обратно, полной не компетентности своих гидов и т. д. Ну не буду долго о плохом.

По приезду в отель нас встретил, очень жизнерадостный администратор отеля, раздал нам анкеты и уточнил какой у нас номер для заселения (у нас был Де люкс). Мы заполнили анкеты и вместе с администратором проследовали к ресепшен. Там нам сразу надели браслеты, т. к. мы приехали в отель после 12:00, и любезно попросили подождать 15 минут пока готовят наш номер. Де люкс нам достался 6219 на третьем этаже в левом крыле, если смотреть на море, с замечательным видом на море, причем без всяких доплат. За это большое спасибо работникам ресепшен.

Номер:

Номер нам достался чистый и просторный. На столе стояла корзина с фруктами, мини бар заполнен, все в номере работало. Полотенца, постельное белье и туалетные принадлежности менялись согласно концепции отеля. У нас в номере прибирался очень хороший уборщик, в номере постоянно царила чистота. Он постоянно с нами здоровался, интересовался как у нас дела, нравится ли нам отдыхать в Sanny Days. В целом дарил хорошее настроение с самого утра. За это ему большое спасибо.

Территория и пляж:

Территория отеля большая, зелени не много. В центре отеля «Лагуна» с застойной водой, на дне которой сплошной мусор, живности в ней практически нет. Поэтому мы купались в море не далеко от стоянки катеров. В море было теплее, чем в лагуне, живность разная была, дно относительно чистое без мусора. Очень не понравилось хамское отношение пляжного персонала к русско-говорящим туристам. Они могли беспардонно забрать тенты защищающие от ветра, на тебя наорать, и все это они тащили в сторону отдыхающих арабов. Вырисовывалась яркая картина когда все братья славяне лежали с детьми на ветре без тентов, а у арабов у лежаков было по 2-3 тента. Вообщем сколько братья славяне с ними не разговаривали, все бестолку. НА ЭТО ПРОШУ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ОТЕЛЯ И ПРИНЯТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕРЫ К ВОСПИТАНИЮ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ ПЛЯЖНОГО ПЕРСОНАЛА. ХАМЫ НЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ В ОТЕЛЕ!!!

Бары и Рестораны:

Питание в данном отеле соответствует 4-х звездному отелю. Еда не очень разнообразная, но вполне приемлемая. Голодными никогда не были. Ребенок питался со взрослого стола, причем ела всегда с аппетитом, а иногда с добавкой. Что самое интересное первый раз мы не отравились в Египте, и в наш отель пересилили примерно 150 человек из других отелей Хургады как раз из-за отравлений. Официанты всегда очень быстро и с улыбкой нас обслуживали, мгновенно реагировали на наши просьбы. Молодцы. Один раз мы ужинали в Рыбном ресторане. Очень приятно провели время. Кушали, выпивали, смотрели шоу, сами участвовали в разных конкурсах. Было очень весело. Баров в отеле достаточно. Все бармены очень дружелюбно настроенные. Местный алкоголь практически не употребляли, очень хорошо затарились в Дютифри, т. к. местный алкоголь пить невозможно и можно легко от него травануться))).

Анимация:

Взрослая анимация полный отстой. Я не знаю зачем отель содержит этих дармоедов. Они весь день ни чем не занимаются, вечером показывают какие пошлые не смешные сценки, я бы таких работников давно уволил. Лучше бы почаще отель нанимал разных артистов, чем смотреть на это позорище!. Детская анимация тоже не очень. Днем как то детьми мало занимаются, вечером одно и тоже на мини диско. Итог анимация в отеле никакая!!!!!

В целом отель полностью соответствует критериям 4-х звезд, и оправдывает Цену и Качество. Хочется поблагодарить администрацию отеля за хороший отдых, и принять меры к улучшению качества отдыха в данном отеле (поменять пляжный персонал и Анимацию), и тогда я думаю рейтинг отеля пойдет в гору!

Отдыхом остались довольны не смотря на то, что попали в историю Египта, т. к. впервые за 122 года в Египте стояла аномально холодная погода, и даже она не помешала нам купаться, загорать, отдыхать и веселиться. Всем туристам желаю хорошего отдыха)
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3
Показать больше
Орел. Россия
1 отзыв
Неплохо, но не для молодежи
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 18 января 2014 г.
Неплохо, но не для молодежи
Орел. Россия
Всем привет! Поехали с парнем заграницу в первый раз в ноябре 2011, выбор пал именно на этот отель - уж очень прельстились отзывами менеджера по туризму.
Ну и само собой, визитная карточка этого отеля - здания отеля буквой "U" и маленькая искусственная бухта между ними. Сразу оговорюсь, вода в этой бухте мутная и грязная, купаться там совершенно неинтересно! Зато порадовало чистое море с обратной стороны отеля - прогулялись там, разглядывая морских ежей, кораллы - ну очень красиво!! Опечалили только стандартные полкилометра моря "по коленку". В этом отеле особо в открытом море не поплаваешь.((
В целом местоположение отеля мне очень понравилось - красиво, живописно. Если выйти из самого отеля и пойти направо вдоль шоссе, увидите дикий местный пляж с большими камнями, там отдыхают арабы. Если хотите попасть в город за сувенирами (ну или просто на людей посмотреть и себя показать), это вам сразу на такси. Такси около отеля всегда очень много, так что с этим проблем не будет. Цена поездки тогда была 2 доллара в один конец, если попросишь таксиста подождать тебя и отвезти назад в отель - 3 доллара. В общем - приемлемо.
Условия проживания в отеле никак не тянут на 5 звезд. Номер довольно-таки обшарпанный, мебель потертая – подозреваю, наследие совка.  Хотя убирают исправно. Бассейн большой и чистый.
Питание ну очень обильное - просто закормили (а может это мы такие жадные?)). Много разной еды на любой вкус- большой выбор овощей, супы, гарниры, салаты. Как то баловали крабами. Особенно запомнилось обилие десертов, они там очень красивые и вкусные. Порадовало кстати то, что в ресторан можно зайти и после окончания ужина, когда со столов все убрано, и попросить что-нибудь. Фруктов, например.
Еще в отеле есть клуб. Тут все печально. Дяденьки и тетеньки за 40 пляшут под "Черные глаза" и все в таком духе. Массовик-затейник развлекает гостей пошлыми конкурсами. Короче, если вы себя относите к молодежи и далеки от такого "веселья", лучше туда даже не ходите.
Хочу подвести итог. Отель неплохой, уютный, с вежливым персоналом, но подходит больше для семейного отдыха. Молодежи там будет скучно. Ну а самый основной минус - неоправданно высокая цена за "пять" звезд. Всем хорошего отдыха!!))
Размещение
5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Киев. Украина
1 отзыв
Семейный отдых с ребенком 3 лет
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 18 января 2014 г.
Семейный отдых с ребенком 3 лет
Киев. Украина
В этом году решили впервые взять с собой на отдых дочку,  поэтому при выборе отеля ориентировались на наличие детской кухни, интересной анимации, комфортного для детей входа в море.  Выбрали отель Sunny Days El Palacio.
Территория отеля достаточно большая, много зелени и цветов. Главный плюс отеля, на мой взгляд – это большая песчаная лагуна с удобным входом, здесь комфортно купаться и взрослым и детям.  Вода здесь чистая,  красивого бирюзового цвета, плавающего мусора, за все пребывание, я не заметила. Также есть два пляжа у открытого моря, при желании можно понырять и посмотреть на местных рыб.
В номер нас поселили сразу, у нас был стандартный с дополнительной кроватью. Только этой кроватью оказалась большая раскладушка, мы от нее отказались и спали вместе с дочкой. В номере чисто, мебель не новая, но опрятная.  Уборка и смена белья проводилась каждый день, довольно тщательно. Фена в номере нет, его нужно просить на ресепшене. Я ходила три раза, менеджер мило улыбался, куда-то записывал и говорил, что сейчас принесут,  но фена до конца отдыха я так и не увидела. Не охота было ругаться и портить себе настроение.
Еда в ресторане сносная, каждый может найти что-то на свой вкус, много мяса, вкусная пицца. В течение дня всегда есть, где перекусить. На мой взгляд, для такого отеля не достаточно одного ресторана, людей очень много, образуются очереди, не хватает посуды. По этой же причине и страдает чистота, персонал не успевает убирать. Есть детская кухня  и уголок с детскими столиками, но еда однообразная, и опять таки не очень чисто. Мне приходилось постараться, что бы найти, чем накормить своего ребенка.
Анимация не плохая, особенно детская, дочке было весело.
В общем, есть плюсы, но и не мало минусов, но однозначно с таким маленьким ребенком я бы в этот отель не советовала ехать.
Размещение
3,5
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Юлия
Юлия
Едем опять!
4/5
Отлично
Отзыв написан: 3 декабря 2013 г.
Едем опять!
author-name
Юлия
Отдыхали в отеле прошлой зимой, а сейчас захотелось описать свой отдых, потому что хочется вернуться в отель снова. Во-первых, в отеле большой подогреваемый бассейн с баром в центре. А это очень важно для зимнего времени. Отель построен в форме буквы С, внутри которого сосредоточена вся жизнь отеля: детская площадка, клуб, анимационные программы, пляж. Здание отеля закрывает зону пляжа от ветра, море в феврале было довольно холодным, поэтому туристы плавали в бассейне.
Понравилась и кухня, еды было действительно много, выбор блюд большой, особенно понрабилась жаренная рыба во фритюре.
Номера небольшие, но очень уютные. Уборка была на достаточно хорошем уровне. Чаевые оставляли на кровати.
Отель расположен в районе Дахара, до старой части города, улицы Шератон добирались на такси за 15 фунтов. Там же и заказывали экскурсии в Каир, Луксор и сафари на квадроциклах. В этот раз хотим поехать с тем же экскурсионным бюро. Порадовало, что у них появился сайт www.redsea-travel.com, которые предлагают услугу онлайн-гида. Собираемся задавать им вопросы уже не выходя из отеля.
Особенно понравилось нам в новом порту Хургады, Марине. Очень уютное и красивое место с ресторанами и кафе европейского уровня. Также понравилось, что многие заведения предлагают живую музыку.
Обязательно отчитаюсь о поездке через неделю.
Размещение
3,5
Питание
4
Сервис
3
Показать больше
Киев. Украина
7 отзывов
Отель хороший, но отдых испорчен
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 17 октября 2013 г.
Отель хороший, но отдых испорчен
Киев. Украина
Отдыхали в этом отеле в июне 2012 года. Отдых не удался. Поселили нас практически сразу ( мы доплачивали за хороший, спокойный номер с большой двухспальной кроватью) и нам действительно дали чудесный номер. В номере было чисто, светло и все работало. Убирали в номере прекрасно, каждый день и качественно.
Отель удачно расположен и почти изо всех номеров открывается прекрасный вид на море или лагуну. Безумно красиво! Большой плюс этого отеля - это лагуна.В ней удобно купаться и не нужны никакие тапочки.
Анимация была супер. Все ребята молодцы, не давали скучать каждый вечер. Вроде бы все отлично, но только не еда. Наш отдых не удался именно из-за еды. Конечно же египтяне вообще готовят хуже турков, но еда этого отеля была действительно не вкусной. У меня сложилось такое впечатление что повара этого отеля просто не умеют готовить блюда, которые привыкли есть европейцы. Гарниров было очень мало так же как и мяса, и они были то переваренные то недоваренные. Фруктов тоже очень мало, в основном одни финики. Зато сладкий стол был хороший, было много всяких вкусных пирожных и тортиков. Вот так, вроде и еды много, а есть нечего, все не качественное. На третий день отдыха я отравилась, даже вызывали доктора по страховке. Возможно, это случай и дело не в отеле но я говорила со многими отдыхающими и у многих была такая же проблема.
В принципе, что касается всего кроме еды, то отель хороший и если у вас отменное здоровье и желудок который все переваривает, можете сюда ехать. Но я в следующий раз все-таки подберу другой отель.
Размещение
4,5
Питание
1
Сервис
3
Показать больше
Максим
Максим
Нормально
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 15 октября 2013 г.
Нормально
author-name
Максим
Египет, Хургада, Sunny Days El Palacio Resort были с 14.08. по 21.08.

В Цезарь тур работают отличные ребята. Быстро оформили путевки, цена, поддрежка....все на  5;

Отелю ставлю оценку 4, т.к. кондей работал только на температурах 28-29 градусов, не делался ни больше ни меньше))  обещели отремонтировать, но так и ничего не починили; плюс ко всему отель довольно старый, но УЮТНЫЙ!!!

Инфраструктура на оценку 5. Все спокойно, войны за шезлонги не было,  аккуратненько, вполне чистенько, все на доступном растоянии

Морю - оценка 4. Спросите почему не 5? Отвечаю,море само по себе красивое, есть неглубокие заходы с песчаным покрытием, есть глубокие и с каменным. Все вроде ничего, но нашим русским туристам нравиться рыб кормить, а это привлекает хищников такие как скаты и мурены, что неприятно и честно скажу страшно и после всстречи с первыми мы плавали только в лагуне.

Лагуна - оценка 4, снова же из-за наших русских дебильных туристов. Люди часто путали мусорник с лагуной и выкидивали его туда. Буть то корка от арбуза, стаканчики и прочее, а убирать это быстро очень проблематично.

Бассейн - оценка 5, правда мы в нем не были, но детей было очень много.

Питание - оценка 5, разнообразное, ежедневно новые блюда, но как на меня очень много в блюдах кабачков и местного перца.

Анимация - оценка 4. часов до 10 Египетского времени аниматоры показывают одно и тоже изодня в день (аэробика, танцы, детская программа) послде 10 уже разная программа. Аниматоры нормальные ребята, кроме одной!!! Амитатор Саша, очень невежливая особа, будьте с ней поокуратнее. Конгда она нас с женой попыталась пригдасить на сцену для дегустации алкогольных коктейлей (а мы не пьем алкоголь) и нашего отказа она уходя обранила фразу ЗАЧЕМ ТОГДА ПРИЕХАЛИ, что нас очень обидело!!! Данный парсонаж не профессионал своего дела!!!

Советую этот отель для отдыха всей семьей с детьми, которвых там предостаточно. Этот отель есть одним из любимых отелей местныж жителей.Они приезжают сюда с семьями, что подчеркивает настоящий Египетский колорит. Те кто хочет побухать, здесь ждет круглосуточный алл ин клюзиф))

Тусовщикам здесь делать особо нечего, однозначно будет скучновато!

Отдельно отмечу работу гида нашего тур оператора Анекс Тура Эбрама, Он настоящий профессионал. Чувствовали свою уверенность, защищенность во время экскурсий. Он всегда пытался помочь. К тому же на экскурсии делал хорошие скидки!

Размещение
4
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Днепропетровск. Украина
22 отзыва
Я советую всем этот отель
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 13 октября 2013 г.
Я советую всем этот отель
Днепропетровск. Украина
Была в этом отеле с мужем, в мае 2012. Покупали тур с вылетом из Киева на 7 ночей.
Отель достойный, советую всем.
Сервис. Заселили нас без проблем, сразу, в номер на втором этаже, без вида на море. Мы попросили дать номер с видом на море, и нас тут же переселили. Уборка была каждый день, полотенца меняли каждый день, постель раз в три дня. Убирали хорошо, каждый день делали разные фигурки из полотенец. Персонал дружелюбный, официанты быстро все убирают. 
Питание. Ставлю пятерку. На столе всегда было много сладостей и вкусностей. Выпечка и восточные сладости, мясо и рыба, как минимум 2 вида, салаты всевозможные, и даже было что то, похожее на пиццу. Каждый день стараются приготовить что то новенькое, это всегда радовало. Из фруктов, клубника, дыни, яблоки, апельсины, финики, банана один раз даже манго, и еще были какие то маленькие не понятные ягоды. Очень хорошо кормят. Алкоголь, намного лучше чем в других отелях, как по мне, то пиво было не разбавленное и вино тоже. Еще если попросить бармена сделать коктейль, то он сообразит Вам что то оригинальное и очень вкусное.
Инфраструктура. Радует то, что отель прям на самом берегу моря, и для малышей есть место, где купаться. Большая территория тоже порадовала, было где прогуляться.
Отдельно хотелось бы отметить работу аниматоров. Пытаются развлекать как могут, гимнастика и акво аэробика, конкурсы разные, весело очень было.
Я собираюсь вернутся в этот отель еще раз! И еще один плюс, бассейн чистят, а значит можно не боятся за свое здоровье!
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Костя
Костя
Нормальный отдых
4/5
Отлично
Отзыв написан: 25 сентября 2013 г.
Нормальный отдых
author-name
Костя
Всем доброго времени суток! Отдыхали с девушкой в начале августа 2013 года от компании корал тревел. Разместили нас в отеле за 15 минут, при чем денег на рецепшене мы не давали ни копейки. Номер мы попросили, чтобы дали с видом на море. Поселили нас на 3 –м этаже в левом крыле. Номер типа де люкс. В нем  и кондер, и фен, и телефон. Были тоже сейф, холодильник, жк телевизор и т.д.. Уборку делали в номере почти каждый день. Отель сам по себе вроде не плохой, но минусы все-таки имеються, а именно: малое количество лежаков, а людей до ф..а как много. Раньше встанешь - раньше лежак займешь.  Подьем поэтому приходилось делать в 7 утра и занимать лежак полотенцами, что выдают бич бои. Питание - это, пожалуй, самое такое “жесткое”, кормят вроде ничего так, но все одно и тоже. Я брал  себе “мясо по техаски”  - это фарш обжаренный с овощами под соусом, он как-то быстро надаедает. Гарнир в основном рис, изредка картошка фри бывала. На завтрак яичница и оладушки. В обед делают бургеры и пиццу. На ужин вечером обычно дают самое вкусное - это курица фри, печень фри, раки, даже были тефтели, котлеты. Фрукты есть, но через день их дают. Тольно одно Но, за этим всем я простоял в очереди по 5 минут за каждым блюдом. Вечная недостача вилок, тарелок, чайных кружек. Чтобы нормально поесть в среднем уходит час времени  из них  только минут по 20 в очередях проводишь и еще минут 10 уходит на поиски свободного столика. Со столами тоже напряженка постоянно. Вечером туда лучше вообще не показываться, т.к.  до половины десятого детская анимация идет, потом примерно час для взрослых. Я прошелся по всему отелю раз 20 вдоль и поперек. Персонал нормальный! Очень хорошая девушка из администрации на ресепшене Инга. Очень нам понравилась. В общем, несмотря на все минусы отеля отдохнули мы хорошо. Познакомились с многими. Было с кем и побухать и  покурить. Отдых удался, одним словом!

Размещение
4,5
Питание
3
Сервис
5
Показать больше
Таня.Т
Таня.Т
приятный отдых
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 25 сентября 2013 г.
приятный отдых
author-name
Таня.Т
Отдыхала в этом отеле в декабре прошлого года. Тур оператор почему-то продавал его как 5*. Впрочем, отель неплох, будучи и 4*. Стоит на первой линии, у него есть своя бухта. В декабре вода была прохладной, было ветрено. а в бухте можно было комфортно купаться. Пляж хороший, песчаный, море лазурно-голубое, чистое. Зонты и шезлонги бесплатные.

Номера не очень, мебель потрепанная,как-то мрачно. Вид из окна чудесный - на море.

Из отеля выйти некуда. Вокруг разруха. Поэтому приходится находить себе развлечения  в отеле. Весь день работает команда аниматоров, проводят аквааэробику, водное поло и прочие мероприятия. Вечером концерт либо конкурсы.

Питание хорошее. Из-за того, что отель большой, нередко бывали очереди, но еды всем хватало. Всегда было несколько видов мяса, рыба, овощи, фрукты, десерты - есть из чего выбрать. Салаты не внушали доверия, ну я их и не ела.

Убирались сносно. Полотенца меняли каждый день, постельное белье раз в неделю. Полы мыли плохо, пыль вытирали тоже. Чаевые оставляли чрез день, взамен получали фигуры из полотенец и цветов на кровати.
Размещение
3,5
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Москва. Россия
6 отзывов
Отличный молодёжный
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 30 августа 2013 г.
Отличный молодёжный
Москва. Россия
В отель Sunny Day Al Palacio 5, мы с пацанами попали в сентябре месяце. Жара там нереальная, плюс 40 мне показалось. Сначала одели нам браслеты, потом отправили покушать и только после ужина мы попали в номер. Комната достаточно просторная. Кондёр работал даже слишком хорошо, в ванной всё было "good"))). Вид с балкона у нас выходил на море, фото прилагаю, зацените))). В отеле с утра и до ночи можно есть, помимо завтрака, обеда и ужина, там есть промежуточные перекусы и поздний ужин. Еда разная, очень вкусные куриные шашлыки, но они бывают редко. Фруктов  всего несколько видов, но зато каждый день. Выбор алкоголя маленький: ром, пиво, вино, джин. После 12 ночи всё спиртное становится платным. Перед дискотекой проходит анимация вечерняя, ничего так, посмотреть и поучаствовать можно. Дискотеки каждый день, народу в основном много, девочек особенно! Территория небольшая, зелени мало, но есть очень красивая лагуна, в неё удобный песочный заход. Лежаков около этой лагуны практически никогда не бывает, да и если пойти на море там тоже напряг с лежаками, приходилось с утра занимать. Море шикарное, рыб просто дофига. Единственный минус моря сход по понтону и ещё метров 10-20 надо пройти и только потом будет глубина чтоб поплавать. А в целом отель хоть и простенький, но очень оживлённый!!!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Дарья
Дарья
Отель нам очень понравился
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 29 августа 2013 г.
Отель нам очень понравился
author-name
Дарья
Отель нам очень понравился. При засилении были небольшие проблемы,но их быстро решили!А получилось следующее (На ресепшене нам сказали что номера отсутствуют у арабов был четырехдневный праздник и они все съехались по отелям,нас это разумеется расстроило,нас поселили в соседний отель расположеный через дорогу,там большие номера,с видом на море,только он 3* и ресторана там не было).Но  это еще не все,что бы возместить нам эти неудобства,они нам дали  2 браслета,это означало, что мы можем кушать и гулять и отдыхать на территориях 3-х их отелей!! Это было супер!!! Мы питались полтора дня в разных ресторанах и купались в разных бессейнах) Но и на этом все плюсы не закончились,компенсируя  то что мы целую ночь провели в отеле 3*,нам на весь  отдых который остался дали номера Дэ люкс с минибаром,фруктами и видом на море!Это было замечательно! Мы были как вип гости!!!! Наши браслеты нам  позволяли ходить в "платные рестораны",где простые гости платили  за обед от 20баксов- совершенно БЕСПЛАТНО! Привелегии как говорится на лицо! Море просто шикарное,плавный заход без всяких корралов.С другой стороны отеля,есть другой заход в море,там камни и рыбки,очень красиво). Питание отличное,ежедневно разные блюда. Анимация хорошая,мы хоть и  не особо то принимали учавстие ,но там было все) По утрам-зарядка,танцы живота, йога, водная гимнастика,дартс, воллейбол,и многое другое) Вечерами тоже весело, детская дискотека) Ближе к ночи дискотека на пляже  с представлениями) Вообщем, нам всегда было чем заняться) Однажды мы выехали на поездку по сафари(на квадрациклах) Вот это был очень интересно и позновательно,много нового и красивого)Пустыня просто завораживает)В город мы не выходили,там начались демонстрации арабов,но туристов там не трогали) Нам хватило 9-ти дней что бы замечательно отдохнуть на территории отеля,а сама территория-огромная,мы даже не везде побывали как оказалось)Так что отдыхайте в этом отеле)Нам было супер)
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Санкт-Петербург. Россия
1 отзыв
Отличный зимний отдых в Египте
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 28 августа 2013 г.
Отличный зимний отдых в Египте
Санкт-Петербург. Россия
В этом отеле отдыхала несколько раз. Первый раз выбирала просто по картинке. Понравились бассейн с фонтаном и бассейн вокруг бара, будьте АККУРАТНЫ бассейн вокруг бара очень мелкий, в нем русские туристы все разы, что я там была, повреждали  ноги, хотя персонал предупреждает о том, что нырять нельзя! Так же на фото очень красиво смотрятся корпуса отеля, которые "выходят" в море. Вся эта романтичность видом меня и убедила взять путевку в Sunny Days El Palacio.

В город особо не выбирались, но до макдональдса, рыночка и супермаркета можно доехать на маршрутке или такси, которое, кстати, очень недорогое, если вы идете вдоль дороге и вам все сигналят, не пугайтесь - это таксисты ищут пассажиров)

Номер мне понравился, на балконе стульчики, столик и пепельница, кровати удобные, ванная комната просторная. Меня очень удивило, что если полотенца надо заменить, но их надо оставить на полу. Но там все написанно в инструкции на стене. В некоторых номерах стационарные фены, в некоторых их нет и надо взять на рецепшене. Мелочь на тумбочках не оставляйте, уборщики принимают за чаевые! И бельишко прячьте, одни трусики у меня украли, так как обслуживающий персонал арабские мужчины. Вечерние мероприятия каждый вечер, программы разные, можно приятно провести время. Фитнесс-центр хороший, но в него строго в спортивной обуви!! Спа сомнительного качества. Мне массаж сделали так, что защемило шею, а подруге очень хорошо! В спа говорят только на английском!

Питание меня вполне устроило, некоторые возмущались, но всегда есть те, кому что-то не нравится. Очень вкусные мягкие сыры, особенно с помидорами... Ммммм))) В какой-то день, кажется в пятницу, подают сладости, они просто великолепные!!!

Аниматоры развлекают отлично: и волейбол, и аэробика, и прочее игры и развлечения.

Детским питание не интересовалась, но видела, что с детками занимаются.
Размещение
4
Питание
5
Сервис
4
Показать больше
Елена
Елена
отзыв
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 18 августа 2013 г.
отзыв
author-name
Елена
Отдыхали с семьей 19.05.2013 уже второй раз. Отель отличный персонал тоже. Если с вами дети, лучшего отеля не найти. В отеле есть детское питание, а что касаемо моря, то лагуна просто сказка. Рекомендую всем отдыхать с детьми
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
2,5
Показать больше
Елена
Елена
Четвёртый раз в Египте
4/5
Отлично
Отзыв написан: 5 августа 2013 г.
Четвёртый раз в Египте
author-name
Елена
Отдыхала в этом отеле с семьей- мужем и ребенком с 12 по 19 июля 2013 года. В Египте уже четвертый раз, и имею с чем сравнить. Но в общем  мы остались довольны отдыхом. 
Приехали где то в 11 часов утра, разместили нас в 13.30. Никому  мы ни за что не платили, проживали на первом этаже , вид на лагуну, номер 2020. В номере все работало хорошо.
Напрягали очереди в ресторане. Но на второй  день, мы научились и  ходили обедать и ужинать  попозже, когда уже  и столы и тарелки с вилками  есть свободные. Выбор еды не сильно большой, фруктов почти нет, но голодными конечно  не были ни разу . Боялась  отравлений и везла с собой целую кучу лекарств. Они мне сосем не понадобились, потому что салаты мы не ели  и воду из кулеров не пили, а брали ее в магазине слева в 300 м от отеля за 1 бакс две бутылки по 1,5л.
Оставляли по 1 баксу за уборку, и никаких претензий по уборке и замене постельного белья и полотенец не было. Вот сейф  в номере очень маленький , разбирали фотик, чтобы он туда поместился.
С утра проблемы с шезлонгами, если до 8.00 часов  не займешь и не привязать полотенце или парео, то можешь остаться без шезлонга. Поэтому  утром вставала и занимала себе места.
В Хургаде тихо, ездили гулять на такси на Шератон и Марину ( 5 баксов туда и обратно). Цены дешевле, чем в магазинчиках у отеля .
Понравилось очень море и лагуна. В море видели рыбок, морских ежей, мурену, медуз…
В общем отдыхом  мы  довольны, если не обращать внимание на разные мелочи. 
Но возвращаться в этот отель я не хочу, потому что  была в более лучших отелях.
Размещение
4
Питание
3
Сервис
4
Показать больше
Владимир. Россия
21 отзыв
Что хотели, то и получили!!!
4/5
Отлично
Отзыв написан: 5 августа 2013 г.
Что хотели, то и получили!!!
Владимир. Россия
Начну с того, что нам нужен был большой отель, с дискотеками, по нормальной цене, недалеко от города, ну и конечно чтоб молодёжь была. В итоге из всех предложенных выбрали отель Sunny Day Al Palacio 5 звёзд. И кстати, забегу вперёд, в отеле познакомились с иностранцами и они нам сказали, что у них в Европе этот отель идёт как 4 звезды, а у нас его везде позиционируют как 5 звёзд. От аэропорта до отеля максимум 20 минут ехать. Заселили нас с подругой сразу же, вещи принесли чуть позже. Номер был самый обычный, кондиционер работал, холодильник, телевизор и вся сантехника в ванной тоже были в рабочем состоянии. У нас был второй этаж и вид с балкона был просто офигенный. С одной стороны пустыня и море, а с другой в далеке стоял очень красивый белоснежный отель ( фото выкладываю). В номере убирались каждый день, все необходимые принадлежности в ванной добавлялись по мере надобности. Бельё меняли раз в 3 дня. Территория не зелёная и не особо большая, но это ладно. Дискотеки проходили каждый день, сначала развлекательная программа максимум до 23-30, после минут 30 перерыв и начиналась дискотека, только мы не сразу поняли где она проходит))). Так вот, если стоять лицом к отелю на центральном входе, то надо идти направо пока не кончится отель, вот там и было место встречи всех кому надо было продолжение!!! Музыка была классная, как раз для танцев, народу тоже всегда хватало. Молодёжь есть, причём больше иностранцев, русских там не много было в тот момент. Еда нам нравилась, достаточно разнообразная казалась первых несколько дней, особенно вкусные были арбузы и шашлыки жаль, что их не каждый день давали, ну а потом как и всем – еда приелась))). Спуск в море был с лестницы, а потом ещё метров двадцать надо было идти по воде и только после этого можно было плыть и увидеть всю животность которая там была. Персонал всегда улыбчив и отзывчив, на сколько они могли. А вот по поводу тех кто предлагает экскурсии или тату или массаж, будьте аккуратней, особенно девушки, там был один египтянен молодой мальчик, очень хорошо говорил по-русски, так вот одна девочка русская ему грубо ответила на его предложения (что именно он продавал, я не знаю) в итоге он её обхамил, подговорил часть персонала чтобы к ней не подходили и каждый раз видя её на пляже откидывал всякие непристойности. Так что совет, всегда выслушайте их, а потом только отказывайтесь. А так в целом у нас отпуск тогда удался!!!)))
Размещение
4
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Москва. Россия
2 отзыва
Необычный, большой, современный отель
4/5
Отлично
Отзыв написан: 1 августа 2013 г.
Необычный, большой, современный отель
Москва. Россия
Главным плюсом данного отеля, на мой взгляд, является собственная лагуна с песчаным берегом. То есть море начинается на территории отеля, недалеко от бассейна. Персонал очень приветливый, нам дали очень удобный номер с видом во двор (на лагуну). Территория большая. Главное выбрать удобный номер, т.к отель в форме подковы, и если поселят неудачно - будет далековато идти до ресепшена, столовой, выхода в город, зато близко к морю :) Хорошая анимация - волейбол, водная аэробика, латино, массовые танцы. Для детей отдельные аниматоры и детская комната с развлечениями. Ну там я не была, детей ещё нет)) Понравился бар в бассейне - можно потягивать коктейль не выходя из воды. Много молодежи.
До города надо добираться на такси, но мы и не выходили никуда особо, т.к. в городе нам показалось небезопасно. Палаточки с сувенирами и продуктами располагались на территории отеля. Кормили разнообразно и вкусно. У нас ещё было включено посещение итальянского и рыбного ресторанов, которые тоже находились на территории.
Если с персоналом хорошо общаться, они будут мега внимательными, приветливыми и отзывчивыми. В столовой нам официант даже столик занимал и сервировал заранее и приносил вкусные коктейли.

Размещение
3,5
Питание
5
Сервис
4
Показать больше
Анна
Анна
Недавно из Египта
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 27 июля 2013 г.
Недавно из Египта
author-name
Анна
Прветствую всех !  Вот  недавно мы вернулись  из солнечного Египта. Отдыхали с 09.07 по 19 .07. 2013 года! Туда и обратно летели на Боинге (два этажа, компания Трансайро) .Обслуживание в самолете  на высоте, питание хорошее, долетели отлично.
Нас встретили  в аэропорту практически сразу, довезли ! Когда приехали в в отель, нам сказали подождать минут 10 Мы сказали  о своих пожеланиях о номере чтоб был хороший вид на море и большая кровать. И уже через 15 минут мы  были в своем номере на третьем этаже с видом на лагуну, и с большой кроватью . Мы дали бакшиш в 25 долл, но мы совсем об этом не сожалели.
В номере у нас убирался  мужчина, которого звали Реда. Постель и полотенца менял каждый день, приходил лишь когда нас не было в номере, мыл пол, убиралcя в ванной, она впечатлила размахом! Мы осталяли ему 1 доллар чаевых.

Питание в отеле  хорошее, но немного одинаковое!  Вкусный рис и курица, говядина шикарная! Маловато было овощей и фруктов.Отличные десерты .Алкоголь  был среднего качества,но  все разливалось из бутылок - это большой плюс, видно,что наливают! Пили как правило сладкие газировки.  Из кулера не пили воду, а только из бутылок!
О море. Весьма красивая лагуна, правда вода там не очень теплая, в море конечно теплее. Можно было наблюдать красивый подводный мир, нырнув с маской. В море надо заходить только в тапочках- кораллы.
Анимация хорошая но мы немного устали, мне понравилась песня "Я не шмокодявка!"  Под конец хотели домой, хоть и были на одной экскурсии побывали на яхте в море.
Спасибо персоналу отелю и Египту за отдых!!!!!

Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Киев. Украина
14 отзывов
Июль 2012
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 17 июля 2013 г.
Июль 2012
Киев. Украина
В Египте отдыхали первый раз.
Отель не очень новый, но мебель и ремонт в нормальном состоянии. В номере не работал душ, но починили за 10 минут. Территория огромная! Даже магазинчики с сувенирами есть. Причем цены дешевле, чем на рынке. Мы отдыхали 2 недели и нам не было скучно абсолютно! Бассейн довольно просторный, в нем бар со стульями прямо в воде. Лежаков свободных под зонтиками не было. Муж один раз встал в 6 утра, чтоб забить лежаки в тени, но все уже было занято! Лагуна между корпусами выглядит потрясающе, но мы в ней ни разу не купались, так как вода мутная. Зато собственный длинный пляж очень кстати. Есть пологий вход, есть лестница сразу на глубину.
Анимация в отеле хорошая, было весело. Правда всего 7 дней, так как потом пошла по кругу) Теперь о еде. На завтрак  хлопья и фрукты. Обед не понравился. Зато ужин всегда на высоте - гриль и шашлык, крабы и рыба, красивейшие резные арбузы, свечи на столиках! Единственный большой минус этого отеля - разбавленные водой алкоголь и напитки
Размещение
5
Питание
3,5
Сервис
4,5
Показать больше
Юлия
Юлия
Все замечательно!
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 16 июля 2013 г.
Все замечательно!
author-name
Юлия
Нам понравилось.В Египте впервые. Знали что отель 5* но по уровню 4* и поэтому ждали чего-то меньшего но отель нас приятно удивил. Как приехали  нас сразу же заселили денег  не дали, из принципа . В ваучере было указано лишь  что по  если возможно желаем вид на море. Поселили нас  в номере на первом этаже с видом на лагуну. Номер хороший, но для нас был плюс в том что нам дали  двухместный вместо одноместного с дополнительной кроватью. Три дня с кондиционером была проблема и  пришлось обратиться на ресепшн, но к нам пришли и его починили правда немного долго. Однажды после того как купались на коралловом рифе мы не помыли спец тапочки и  их пришлось мыть в номере. После этого засорилась раковина  но песка было немного. Пришлось звать людей чистить трубу. О номере больше писать не буду потому что во многих отзывах уже написано что есть в них.
Еды много, выбор большой, но лично как для меня то некоторые блюда островаты.
Арбуз мы застали только однажды но дыня была почтиежедневно на завтрак. . Каждый день были расписаны разные кухни пн барбекю вт итальянская ср русская чт кухня санни дейс пт египетская сб рыбная вс китайская. Очень понравились египетские сладости. Ежедневно была картошка фри, пицца,  много салатов.Дважды давали крабов но жалко нам их было есть и  непривычно. Но мы конечно сюда не только есть приехали, хоть и всё было вкусно.
Вот  некоторые туристы пишут что лежаков не хватает но это я считаю уже не проблема отеля. а просто некоторые туристы специально ставят свои вещи на разные лежаки. Сама лично видела как один мужик встал пораньше  и ходил с сумкой  и на разные лежаки ставил вещи. Потом приходят люди и ищут свободные лежаки.
 Жаль что в бассейне разрешается плавать только до 18:00. Очень жаль что из-за беспорядков не смогли съездить в Каир и Луксор. На рифе  видели много прекрасных рыбок однажды видели ската. 

Размещение
4
Питание
4
Сервис
5
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Рай на земле
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 15 июля 2013 г.
Рай на земле
Москва. Россия
У этого места, несомненно, есть своя душа. Отель живёт своей жизнью, наполненной весельем, радостью и позитивом. Так приятно прикоснуться к этой жизни на время отдыха, окунуться с головой в бесбашенный мир улыбок, любви и тепла, и забыть обо всем на свете. Сердце отеля бьётся 24 часа в сутки, а поддерживают его в рабочем состоянии  - несравненные аниматоры: Сашенька (Сюзана) из Беларуси – всегда на искреннем позитиве,  её улыбка моментально переключает  на волну счастья. Она всегда в курсе всех событий отеля, прошлых и будущих. Всегда подскажет, где сейчас будет жарко!
Рашид из Казахстана –  спортивный заводила, его нельзя не узнать, он всегда улыбается всегда на позитиве.  Он моментально становиться настоящим другом, каждого гостя этого отеля.
Костяк отеля это его обслуживающий персонал. Тут Вам всегда рады помочь. Если Вы набрали столько спиртного, что стаканчики вот вот выпадут из рук,  Вам помогут его донести до столика.  Даже самый простой уборщик туалета догонит Вас и с улыбкой предложит воспользоваться бумажными полотенцами, если вы вдруг не вытерли руки.  Браво!!!
Если на земле есть рай – то часть его несомненно это место.
Размещение
5
Питание
4
Сервис
5
Показать больше
Viktoriya-9262
Viktoriya-9262
Довольно хороший отель
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 6 июля 2013 г.
Довольно хороший отель
author-name
Viktoriya-9262
В Египте мы побывали в первый раз . Отдыхать мы отправились с семьей и друзьями. Переехали сюда, в этот отель из Голден 5 топаз, так что имели  с чем сравнить.Наша неделя отдыха прошла довольно быстро и весело!!! Заселили  нас быстренько, дали два номера на первом этаже с видом на море. Номера комфортные, пусть не очень большие  и новые, но за то  уютные, все работало... В отеле персонал очень дружелюбный,  и ко всем бе исключения одинаковое отношение! Отличная анимация, особо отмечу бы Боба и Адриано, развлекали с самого  утра: то танцы живота то аквааэробика, детский мини клуб. Вечерами  мини диско  потом шоу для  взрослых  и дискотека на пирсе. Каждый день или анимация собирала в Хургаду в клуб. Во дворе отеля бассейны и морской залив, с песочком  и без живности. Вся живность с другой стороны отеля в море. Кормят очень  вкусно , особенно понравились дессерты. Я бы в этот отель вернулась бы конечно еще раз с удовольствием. Советую как для семейных пар так и для молодежи. Все умнички, и аниматоры и бармэны и ресепшн. Отличный отель!

Размещение
5
Питание
4
Сервис
5
Показать больше
Валентина
Валентина
Классный отдых!
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 5 июля 2013 г.
Классный отдых!
author-name
Валентина
Приехали неделю назад из Египта! Загорели и отдохнули суперово! Отель отличный! Нам все понравилось! Лагуна это что-то! Персонал хороший и отзывчивый!  Приедем еще и будем рекомендовать отель друзьям! Девушка из Гест Релейшена Инга - молодец! Она нам помогала очень. Мы обращались и с проблемами в номере и когда не могли связаться гидом нашим! Всем спасибо! Ура!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Эльвира
Эльвира
Просто супер!!!
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 5 июля 2013 г.
Просто супер!!!
author-name
Эльвира
Мы отдыхали в отеле  Sunny Days El Palacio 5*.  До отъезда отзывы читала и огорчалась, когда заселили нас в отель, я была  просто в восторге! Такой красивый вид с балкона – море!!! И ресторан очень хороший! Отзывы писали, что еды вообще не хватает, а там чего только нет и сколько хочешь кушай! Почему так пишут, избалованный народ!? За такую цену все включено, это же даром получается. Экскурсии только дорогие, но все таки стоит все это видеть, морская прогулка на яхте, райский остров, верблюды…….. все это прекрасно!  Мне лично отдых очень понравилась!!!
Размещение
4
Питание
5
Сервис
4
Показать больше
Artur
Artur
Все супер!
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 3 июля 2013 г.
Все супер!
author-name
Artur
Здравствуйте! Все очень понравилось. Хорошая атмосфера, все очень красиво. Отель хороший, много знакомств, аниматоры хорошие, Ксюша, Артем, Tito, Bob, очень хороший человек который продает на тележке алкоголь за 5$ его зовут Ahmed, ну он выполняет еще другую работу. Usama тоже хороший человек. Еще работают в баре хорошие ребята, главное их не обижать, и будите общаться и дружить сними! Очень понравилось прогулка на яхте, и на квадриках по пустыне, жалко не успел попробовать с аквалангом нырнуть, а так очень красиво на территории отеля. Виды хорошие. Летели по горящей путевки. Кормят вкусно, пили мало, а так швепс и пиво из бутылок разливают, еще джин был вкусный. Несколько раз гоняли на пляжные вечеринки тоже очень понравилось. Кормят прям со сковородки ммм.

Хочу обратно!

В общем рекомендуем!!! Всем удачи, и добра! Отель супер!

Отличного отдыха!

Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Mariya
Mariya
Все супер!
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 29 июня 2013 г.
Все супер!
author-name
Mariya
Отдыхали в отеле первй раз с мужем и детьми! Нам все понравилось! Мы рады, что не ошиблись с выбором! Питание - неплохое! Персонал отзывчивый! Инга из Гест РЕлейшн, помогала с советами, особенно очень помогла связаться с гидом когда тот был очень нужен! Спасибо ей и всем! Приедем еще!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Ольга
Ольга
Понравилось
4/5
Отлично
Отзыв написан: 18 июня 2013 г.
Понравилось
author-name
Ольга
Отдыхали в этом отеле с 3 по 12  июня этого года  с мужем. Питание отличное, благодарю поваров и официантов за превосходный сервис! Ежедневно были и мясо и фрукты и множество  разных сладостей! Номер был обычный,располагался на первом этаже с террасой, убирались в нём почти ежедневно. А когда оставлять неплохие чаевые, то станут убирать ежедневно, и кроме того по несколько раз приходить и спрашивать, все ли хорошо  (немножко досаждает,ведь иногда стучат даже когда висит табличка "Не беспокоить"). Не рекомендую  заказывать экскурсий от гида, они слишком дорогие, намного лучше заказать у ребят на пляже, у них то же самое, но намного дешевле. Были некоторые  моменты, которые нам не понравились, к примеру, когда мне нужен был утюг (в номере его не было),я звонила с утра до вечера целый день на ресепшн и мне каждый раз говорили, что принесут через 5 минут. В результате принесли его только на следующий день, и то после того как позвонил муж с возмущениями.  Город Хургада довольно грязный, все местные стараются по возможности больше продать и обмануть туристов, в том числе даже и таксисты. Мы старались не реагировать на такие мелочи. Познакомились с одной парой, они оказались тоже киевляне, вместе было намного веселее! Побывали в местном рыбном ресторане, за 40 долларов купили  криветок и омара на гриле.Честно, говоря в Киеве криветки вкуснее.В общем, отдых  вполне удался! Можно когда-нибудь приехать сюда еще.
Размещение
4
Питание
5
Сервис
3
Показать больше
Иван
Иван
Самый правдивый отзыв об отеле Sunny Days El
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 14 июня 2013 г.
Самый правдивый отзыв об отеле Sunny Days El
author-name
Иван
Сразу после приезда в отель дали 15 долларов на ресепшен и попросили соседние номера и с большими кроватями. Кровати получили, но вот жить соседние номера – нет.
Ехали отдыхать с друзьями. Собралась молодая компания.
Номер нам попался довольно уютный. По пятибалльной шкале, он выглядит на твердую 4. Видно, что мебель не новая, но, если честно, я ждал худшей картины.
Бассейн у меня нареканий не вызвал.
Лагуна вызывает восхищение. Все чисто, нет никаких неприятных запахов и водорослей.
Я бы не советовал кушать салаты с майонезом, если его можно так назвать. Лично мне он напоминал прокисшую сметану. Но вообще пища здесь превосходная. Не верьте отзывам, в которых говорится о недостатке посуды. Здесь вся посуда в полном достатке.
На дискотеку мы ходите к рыбному ресторану, где есть яхты. Музыка супер.
Уборка не вызвала нареканий. В номере всегда царит чистота. А, однажды, нам даже оставили цветок, причем сделан он был из моей футболки.
Отрицательные эмоции у меня вызвали абсолютно все бармены. Нет, вру, один попался нормальный, который работает в баре на пляже. Найти его легко. Станьте лицом к лагуне, и этот бар окажется слева.
Размещение
3
Питание
2,5
Сервис
4
Показать больше
любовь
любовь
Всё решают кадры
4/5
Отлично
Отзыв написан: 7 июня 2013 г.
Всё решают кадры
author-name
любовь
Отдыхала в отеле Sunny Days с 13 по 22 мая. Описывать  особо отель не буду.  Отзывы уже есть как положительныхе так и отрицательные. Ведь по сути каждый видит и слышит только то, что хочет видеть и слышать. Побольше позитива и все будет хорошо. Выражу свое мнение об очередной поездке в этот отель. Появилось много новых сотрудников, что воощем  совсем никак не отразилось на качестве обслуживания. С работы действительно профессионалы своего дела. Это администратор Оксана, общительная, способная найти общий язык с любым туристом, она отлично знает свою работу. Так же менеджер Ехаб, очень любит работу, владеет несколько языков, галантный мужчина. Хочу обратиться к руководству отеля, если их интересует мнение постоянных отдыхающих. Финансовая сторона, конечно же важна для инфраструктуры Sunny Days. Но все таки все решают кадры. Опытный сотрудник может заменить несколько человек. Большое значение имеет расположение отеля. Это основной плюс Sunny Days.

Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Донецк. Украина
3 отзыва
Хотите много моря – вам сюда!
4/5
Отлично
Отзыв написан: 7 июня 2013 г.
Хотите много моря – вам сюда!
Донецк. Украина
В прошлом году провели семь дней в отеле Sunny Days El Palacio (Хургада). Отель удачно расположен. С трех сторон омыт морем, причем у каждого берега свои особенности. С тыльной стороны пляж раскинулся на огромном коралле, поэтому море мелкое, теплое. При наличии специальной обуви можно ходить и рассматривать морских обитателей. В центральной части отеля, между корпусами есть лагуна с морской водой. Купаться здесь можно не боясь наткнуться на острый коралл или морского ежа. Дно песчаное, глубина примерно 3-4 метра, можно не только плавать, но и нырять. Кстати для ныряния есть все приспособления – небольшие пирсы, лестницы для удобного выхода их воды. И еще, что примечательно, в отеле есть небольшой порт, где пришвартованы прогулочные яхты. Цена путешествия на катере не дороже той, которую предлагают гиды.
Номера просторные, сантехника новая. Тут претензий нет никаких, а вот с питанием здесь сложновато. Суп-пюре, как оказалось основное блюдо. С овощами напряженно. Покушать их можно было только в виде салатов. За мясом вообще выстраивались очереди. На счет спиртных напитков тоже скуповато. Если захотите «напиться», то вряд ли получиться. Мы сделали вывод, что спиртное лучше брать с собой. Кстати за нашим коньком обслуга охотится в прямом смысле слова. Официанты  пытались подменить наш стакан с коньяком на стакан с напитком похожего цвета. Из фруктов были только апельсины.
Развлечения на троечку с натягом. Аниматоры без энтузиазма. Так, что приходилось развлекаться самим.
Отель понравился своим удачным расположением, пляжами на любой вкус. Ну, а если хотите весело провести время и не скучать, то сюда надо ехать большой компанией и со своим спиртным.       
Размещение
5
Питание
2,5
Сервис
4
Показать больше
Akvamorin777
Akvamorin777
Все отлично!!
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 29 мая 2013 г.
Все отлично!!
author-name
Akvamorin777
Отель вполне достоин своей 10 в Египте,все понравилось:
 Аэропорт всего 15 минут дороги.
Заселение:  по приезду сразу заполнили бланк отеля и тут же нас заселили.В дальний корпус это  для меня было то что надо, потому что  я очень хотела похудеть и как можно больше двигаться ( и у меня это получилось я похудела  на 3 кг) за 10 дней,очень много ходила и посещала  ежедневно тренажерный зал .
В тренажерном зале именно все те тренажеры ,что необходимы для всех групп мышц.
Пляж- 1 линия ,на любой вкус(  пляжа  два): первый пляж- песочек очень хорош для детей(лагуна) прямо рядом со столовой, второй пляж кораллы с разной морской живностью( есть на что посмотреть такой красоты не в одном море не увидишь) а самое главное все  это на территории отеля .
Еда- очень разнообразная ,фрукты(мандарины,яблоки,финики,апельсины,груши,бананы и т.д.),мясо,рыба,индейка,курица,печень,морепродукты (крабы,кальмары),каши ,макароны, много овощей,зелени,пицца,сырные лепешки все очень вкусно.Пиво  то не очень,но вино  очень вкусное белое.Из напитков детям можно только воду или чай так как соки ,так называемые это порошки юпи разведенные водой.
Номер самый обычный стандартный ,на мебель  я не обратила внимания ,она  же везде такая ,что в Египте ,что в Турции.
Уборка тоже как везде  просто никакая,но  лично мы туда за морем едем а не за сервисом.
Экскурсии я не советую  потому что не соответствуют денежному эквиваленту :все морские прогулки,батискаф.
Есть такси около дверей отеля,это очень удобно и недорого, просто надо торговаться,а если компанией то вообще за даром.Побывали  в торговом квартале и приятно были удивлены ценами,накупили косметики,одежды. Там так же есть отличныйный рыбный ресторан,жаркое из морепродуктов просто чудесное.На обратном пути остановились у торговой лавки и купили дешевые фрукты .
В целом все понравилось.

Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Элина
Элина
Отель шикарный!!!
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 28 мая 2013 г.
Отель шикарный!!!
author-name
Элина
Здравствуйте!!!Летали в Хургаду в мае 2013 года вместе с мамой.Отель очень помпезный, привлекательный, торжественный.Разместили в очень хорошем номере,несмотря даже на то,что он находился не в главном корпусе.Территория очень ухоженная и зеленая. Персонал очень доброжелательный, с уважением относились ко всем просьбам. Большую благодарность хотелось бы выразить Ayman Azzeb, работнику рецепции за понимание, доброту и отзывчивость к отдыхающим. Еда разнообразная, вкусная, налюбой вкус и цвет)Хотелось бы вернуться в этот отель снова.Еще раз спасибо!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Olga
Olga
Отель в который не хочется вернуться
2/5
Плохо
Отзыв написан: 28 мая 2013 г.
Отель в который не хочется вернуться
author-name
Olga
тдыхали мы в 2009 году. 
Итак, это была наша первая поездка в Египет. Мы не ехали смотреть пирамиды, а ехали просто к морю. Был конец марта начало апреля. Ездили от Anex Tour.
Поселение не обошлось без "вложения" в пасспорт пресловутых 10 баксов, но мы люди не бедные ... и не жадные). Если бы всё было так просто. Вели нас очень долго и далеко в конец заливчика ближе к красивенным воротам (если они всё ещё там). Чемоданы нам дотащили на 2-й этаж, рассказали что где находится, дождались чаевых и отбыли восвояси.
Конечно были и плюсы в виде перестиланных постелей с идеально ровным бельём, но это скорее не плюсы, а плюсики (ложишь 1 бакс - получаешь перестилку).
Описывать всё не буду, а скажу только, что сервис страдает конкретно. На вопрос о напитках с алкоголем мне со злостью швыряли стакан с этим самым напитком, а некоторым конечно улыбались менее агрессивно. 
Бассейн для детей с ужасно холодной водой (для взрослых вода не теплее).
Короче, не успев приехать нам очень захотелось уехать
Размещение
1
Питание
2
Сервис
2
Показать больше
Светлана
Светлана
Пионерлагерь "Кто первый встал, того и тапки"
2/5
Плохо
Отзыв написан: 20 мая 2013 г.
Пионерлагерь "Кто первый встал, того и тапки"
author-name
Светлана
Отдыхали на майские праздники 2013 года. Ну что сказать, все отрицательные отзывы - святая правда!
Прилетели в Хургаду глубокой ночью с задержкой рейса на 10 часов. Без 10 баксов в паспорте, номер дали убойный:
текущий умывальник, 
биде -  стреляющее в дверь при любом напоре воды;
грязное белье ( в чужих месячных );
обшарпанная мебель;
тарахтящий холодильник и доисторический телевизор.
После обращения на ресепшен ничего не изменилось. Решили не заморачиваться, т.к. приходили в номер только спать.
  В главном "ресторане" (читай - столовке ) еда вроде разнообразная и много ее, но есть это невозможно! Я считала , что мой желудок может переваривать даже гвозди, как же я ошибалась! Через 2 дня "изысканных ресторанных деликатесов" мне пришлось перейти на молочную рисову кашу и питаться ею до конца отдыха.
Но и это не главное -  невозможно найти посуду для этой еды!  Выносимая "чистая" посуда расхватывалась моментально, и уже никто не обращал внимание, что она была вся жирная, в помаде и со следами чужой еды!
Соки и другие напитки разбавлялись нещадно.
Пиво, вино и коктейли в этом пятизвездочном отеле наливали в пластиковые 150 граммовые стаканчики. 
Питьевая вода в Египте только бутилированная, при заезде в холодильнике стояли 2 поллитровые бутылочки. Дальше воду надо было самим набирать из кулера на этаже. Это было еще то шоу.
Не могу обойти вниманием и СПА салон.Если хотите, чтобы вам разобрали позвоночник и забыли собрать, то вам сюда! Прощло уже 2 недели, а я до сих пор вспоминаю этих массажистов незлым тихим словом.
Корче, если все выше перечисленное вас не останавливает, можете попытаться там отдохнуть.
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
1,5
Показать больше
Киев. Украина
8 отзывов
Отличный бюджетный отель
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 12 мая 2013 г.
Отличный бюджетный отель
Киев. Украина
В этом феврале отдыхали в Хургаде в отеле Санни Дейз Палацио. Выбирали отель по принципу, где есть защита от ветра, потому что ехали с ребенком. Отель - бюджетная пятерка, но, как и бывает в Египте, отвечает четверке. Гостиница расположена недалеко от центральной улицы Шератон, добраться до нее можно на такси за 10 фунтов.
Теперь о номерах. Санни Дейз - довольно старый отель, поэтому номера повидали многое. Кое-где облупилась краска, мебель похожа на раритетную. Уборка номеров хорошая, особенно за скромное вознаграждение.
Питание неплохое, есть из чего выбрать, все приготовлено с душой и очень вкусно, приятно удивило, что мясо на гриле было очень мягким. Обслуживание приветливое, хамства практически не наблюдали. Разве что в баре у бассейна, который по правую сторону от ресторана. Напитки там подавались с комментариями в грубой форме.
Отель построен в виде полукруга, все номера имеют вид на море, точнее на лагуну. Благодаря такой форме, пляж защищен от ветра из пустыни, но когда ветер дует со стороны моря, загорать не очень приятно. Вход в море песчанный, лежаков хватало всем. Рядом с пляжем нажодится детская и воллейбольная площадка. Аниматоры отличались активностью, что отдыхающим нравилось.
Отдых оставил приятные ощущения. С удовольствием вернулись бы в отель еще раз.
Размещение
3,5
Питание
3
Сервис
2
Показать больше
Люблю Египет, не смотря ни на что
4/5
Отлично
Отзыв написан: 26 февраля 2013 г.
Люблю Египет, не смотря ни на что
Москва. Россия
Мы отдыхали в этом отеле в самую жару, в конце июля. Отель огромный. Корпуса расположены буквой С. Мы ничего не положили в паспорт и сначала нам дали номер в главном корпусе, там где селят персонал - маленький, с крохотным окошком, выходящим на пыльную улицу и пустыню. Были в шоке. На следующий день подошли к администратору, дали 8 долларов и через пару часов переселили нас в хороший корпус на самом берегу. Хитрый портье донес наш чемодан ровно полпути и, ничего не объяснив, остав ил его, повернулся и ушел. Мы уже слышали о специфичности Египта и даже не удивились. Дотащили сами. Корпус третий от основного корпуса по правую руку. Номер не очень большой, но очень уютный, светлый. Все в номере работало, постель удобная, чистая, свежая. Убирались нормально, через день, правда, полотенца могли поменять каждый день.
Окна выходили на море, точнее на залив. Удобно, выбегаешь из корпуса и сразу лесенка в море. (Лесенка, потому что там небольшой обрывчи). Питание было выше всяких похвал. Выбор блюд не то, что велик. Он бесконечен. Обслуживание в ресторане - на нуле. Бывало принесешь салат, пойдешь за горячим, а официант видит, что тарелка с салатом нетронута, заберет и унесет, хотя видел, что это наше. Нам объяснили, что так они заигрывают к русским женщинам.
Приходилось все на одну тарелочку класть. Но это ерунда, по сравнению с тем, что случилось с нашими русскими соседками. Их обвинили в воровстве. Они купили себе клетчатый платок и повязались им. Точно такие были скатерти в ресторане. Администрация посчитала, что они украли скатерть и нацепили себе на голову. Были долгие объяснения на этот счет.
Теперь о территории. Очень красиво, 2 пляжа - один коралловый, а второй песчаный. Цветут растения. Каждый день на территорию приводят верблюда. Мы и яблоками его кормили и фотографировались и катались за 1 евро. Дискотека тоже есть, только на нее почему-то ходит очень мало народу. Простор для танцев.
По вечерам играли классику и джаз, очень красиво пели певицы - выпускницы русских музыкальных вузов, как выяснилось. В общем, если забить на некоторые колючие моменты, мы отдохнули отлично.
Размещение
4
Питание
5
Сервис
2
Показать больше
Донецк. Украина
5 отзывов
Первая поездка в Египет
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 22 февраля 2013 г.
Первая поездка в Египет
Донецк. Украина
Отдыхали в этом отеле с подругой в феврале 2011 года. Это была моя первая поездка в Египет. Я давно мечтала посмотреть пирамиды, прикоснуться к вечности. В выборе отеля особо не заморачивались. Когда увидели отель, обрадовались, что приехали именно сюда. Отель очень красивый! Он выполнен в арабском стиле. Жили в главном корпусе на 3 этаже. Комната была с видом на море. Каждое утро мы могли любоваться этой непередаваемой красотой. Мы могли из балкона наблюдать всю территорию отеля и даже аэробикой занимались у себя на балконе! Ездили мы от  TezTour. Представители компании в отеле носились с нами, как с маленькими детьми. Все подробно рассказывали, во всем помогали. Когда мы должны были ехать на экскурсию, они нам постоянно напоминали, бросали под двери записочки с рекомендациями, будили вовремя. Это было очень трогательно, когда в чужой стране не ощущаешь себя брошенным! Кормили хорошо. Основной ресторан находится в главном корпусе на первом этаже, так что нам и ходить далеко не надо было. Персонал очень доброжелательный. Никогда не забуду слово "хабиби"- любимая. Мы слышали его в свой адрес постоянно. Очень нравились нам блинчики на свежем воздухе. Раз за все время пребывания можно побывать в рыбном или итальянском ресторане. Мы записались. Но особого восторга от посещения не испытали, а после рыбного пошли ужинать в свой. В отеле есть бассейн, посредине которого бар. Это очень красиво. Жаль, что нам не удалось покупаться. Было не очень жарко, да и в отеле мы не часто находились, очень много путешествовали. Побывали в Каире, на пирамиды ездили смотреть, были в музее папируса, ездили на экскурсию в Луксор, катались по Нилу, на джипах по пустыне помотались, мы даже на рыбалке побывали, и я поймала диковинную рыбу! Красотой отеля и Египта в целом восхищались на каждом шагу. В отеле много цветов, а ведь это был февраль! Очень живописный вид на море. Оно как бы входит на территорию отеля своеобразным таким заливом. Мы ездили на коралловые рифы и смотрели рыбок. Я до этого никогда с маской не ныряла, а здесь рискнула! Подводный мир просто зачаровывает. Рыбки буквально роятся вокруг: синие, желтые, фиолетовые, в полосочку...Домой уезжали со слезами. Мы получили столько положительных эмоций, что нам хватило на год.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Луганск. Украина
2 отзыва
Sunnу Days El Palacio 5* - экономный отдых
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 21 февраля 2013 г.
Sunnу Days El Palacio 5* - экономный отдых
Луганск. Украина
До отеля ехать примерно 20 минут. Регистрация быстрая, занимает не более 5 минут. Номер  нам дали в главном корпусе, на третьем этаже, большой, но без балкона, без фена, и с ужасной слышимостью (окна выходили прямо на анимацию). Вопрос о переселении можно решить только на следующий день. Утром следующего дня дали на выбор  2 номера непосредственно около лагуны. Номер обычный – 2 кровати и 2 раскладушки. Зато был балкон и фен. Кстати, в отеле есть разделение по номерам. Стандарт, суперирор и де люкс. Номера ничем не отличаются (в де люксах телевизор плазменный стоит), но проживающим в стандарте можно поужинать в итальянском или рыбном ресторане со скидкой 50%, проживающим в супериоре – можно бесплатно поужинать в этих ресторанах один раз, проживающим в де люксе можно каждый день бесплатно ужинать в этих ресторанах. Наш номер был старый, требующий ремонта, хотя бы косметического. Замечали муравьев. Убирали номер ежедневно, меняли полотенца и постельное белье реже. В номере есть сейф бесплатный, кондиционер. Телевизор с двумя российскими каналами. Корпуса отеля построены вокруг лагуны. У лагуны есть песчаный вход в одном месте, далее вход по лестнице или по камням. Лагуна довольно чистая. Раньше такого не наблюдала. С обратной стороны корпуса есть коралловый пляж, где можно посмотреть все прелести Красного моря. На территории отеля есть веранда (продолжение Главного ресторана), которая тут же переходит в бассейны (один взрослый, второй детский). У бассейна бар – система all inclusive в этом отеле начинает работать с 10:00. Пиво бутылочное.  Работает спа-центр, где есть тренажерный зал, джакузи и где вам предложат разные виды массажа. Кушать можно только в главном ресторане. Снек - баров с хорошим перекусом я не нашла. Заявленная пиццерия начинала работать как раз, когда начинался обед. Т. е. между завтраком и обедом перекусить негде и нечего. Завтраки, как и во многих отелях Египта. Отметила, что на детском столе ежедневно было картофельное пюре и мясной фарш, который детки ели с удовольствием. Детский стол мало чем отличается от взрослого, питания для крошек нет. Из фруктов очень понравились бананы. Апельсины, груши и дыни давали чаще, но они не такие вкусные. Загрузка отеля такая, что ресторан не справлялся. Постоянные очереди за мясом, постоянная нехватка посуды. Сладкое в небольшом количестве, которое разлетается за 5 минут. Анимация особо не впечатлила. Утренняя гимнастика, урок восточных танцев, аквааэробика, волейбол, бочча. После обеда дартс, волейбол, урок латинских танцев. Если оценивать отель объективно, то конечно я не осталась довольна настолько, чтобы советовать его как хорошее место для отдыха, но если бюджет реально ограничен, этот отель можно рассматривать как место для отдыха. Реально, отель Sunny Days El Palacio подойдет только для очень экономного варианта отдыха.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
2,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen